1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২০, ১১:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতাপনগর কাঁদছে : গ্রাম ছাড়ছে অনেকে ॥ ত্রান নয় তারা চান স্থায়ী টেকসই বাধ : জনগনই শেষ শক্তি সাতক্ষীরা সদর সংসদ সদস্য সহ ৬জনের করোনা পজেটিভ ॥ সামেকে আইসোলশনে উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু এক সাতক্ষীরা মেডিকেলে হাই ফ্লো নাসাল ক্যানুলা প্রদান করলো জেলা প্রশাসন শ্যামনগরে বিভিন্ন রোগীদের মাঝে আর্থিক সহায়তার চেক বিতরন করলেন এমপি জগলুল হায়দার কলারোয়ার কাকডাঙ্গা সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন এমপি লুৎফুল্লাহ রবি এমপির সুস্থ্যতা কামনা জেলা আ’লীগের জীবনের ঝুকি নিয়ে করোনা মুক্ত করার প্রয়াসে এমপি রবি নিজেই আক্রান্ত সংসদ সদস্য মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি যুগের বার্তার সম্পাদক আ,ন,ম আবু সাঈদসহ পরিবারের সদস্যদের সুস্থ্যতা কামনায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি ১০৩ বোতল ফেনসিডিল সহ একজন গ্রেফতার

শিক্ষার্থীদের নিয়ে ‘সেবা’র উদ্বুদ্ধকরণ সভা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩০ জুলাই, ২০১৯

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি ॥ ‘নিরাপদ জীবন, নিরাপদ ভবিষ্যত’ শ্লোগানে সাতক্ষীরার কলারোয়ায় শিক্ষার্থীদের নিয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে কলারোয়া আলিয়া মাদরাসার হলরুমে প্রতিষ্ঠানটির আলিম ও ফাজিল বর্ষের ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে ওই সভার আয়োজন করে স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন ‘সেবা’। সংগঠনের আহ্বায়ক শিক্ষক শেখ শাহাজাহান আলী শাহিনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন সংগঠনটির উপদেষ্টা এড. শেখ কামাল রেজা। ‘সেবা’র সদস্য সচিব মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মাদরাসার অধ্যক্ষ মুহা. আইয়ুব আলী, প্রভাষক তৌহিদুর রহমান, শিক্ষক আব্দুল গফফার প্রমুখ। অনুষ্ঠানে ‘সেবা’র আহ্বানে সামাজিক কর্মকান্ডে অংশগ্রহণ করার প্রতয় ব্যক্ত করেন শিক্ষার্থীরা।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41