1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

পশ্চিম তীরে ছুরিকাহত ইসরাইলি সৈন্যের লাশ উদ্ধার

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৮ আগস্ট, ২০১৯

এফএনএস ডেস্ক: অধিকৃত পশ্চিম তীরে এক ইহুদি বসতির কাছ থেকে গতকাল বৃহস্পতিবার ইসরাইলি এক সৈন্যের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশটিতে ছুরিকাঘাতের অনেক চিহ্ন রয়েছে। দেশটির সামরিক বাহিনী একথা জানায়। খবর এএফপি’র। এ ঘটনার ব্যাপারে বিস্তারিত উল্লেখ না করে সামরিক বাহিনীর এক বিবৃতিতে বলা হয়, ‘গতকাল সকালে হেরনের উত্তরে এক ইহুদি বসতির কাছ থেকে ছুরির আঘাতের চিহ্ন থাকা এক সৈন্যের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।’

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41