1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শুক্রবার, ২৯ মে ২০২০, ১১:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লিবিয়ায় ২৬ বাংলাদেশিসহ ৩০ জনকে গুলি করে হত্যা ক্ষতিগ্রস্থ বেড়িবাঁধ সংস্কারে মতবিনিময় করলেন পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী করোনা আর আম্ফানের ছোবল ঃ ভাল নেই উপকুলের মানুষ : স্বাস্থ্য বিধি না মানার প্রতিযোগীতা উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ হবে, সেনাবাহিনী দ্রুত কাজ শুরু করবে -পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক ১৫ জুন পর্যন্ত যে ১৫ শর্ত মানতে হবে আশাশুনিতে পাউবো’র বেড়ীবাঁধ পরিদর্শন করলেন পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী ত্রাণ বঞ্চিত কাশিমাড়ী বাসী, স্বেচ্ছাশ্রমে চলছে বাধ নির্মানের কাজ কালিগঞ্জে ৪৮ মে. টন অবৈধ গম উদ্ধার ॥ তিনজন গ্রেফতার প্যানেল চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান বাবুর উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কার্যক্রম শুরু ঈদ আনন্দ, করোনা ভাইরাস এবং বাস্তবতা

সাতক্ষীরা জেলার মাসিক আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

দৈনিক দৃষ্টিপাত ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৮ আগস্ট, ২০১৯
  • ০ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরা জেলার মাসিক আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সকাল দশটায় জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, সিভিল সার্জন ডাঃ শেখ আবু শাহীন, জেলা আ’লীগ সভাপতি মুনসুর আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম, সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর আফজাল হোসেন, মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর আব্দুল খালেক, ৩৩ বিজিবি মেজর আবুল ফজল, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ আবু আহমেদ, জেলা শিক্ষা অফিসার এসএম আব্দুল্লাহ আল মামুন, কারাগারের সুপার মোঃ আবু জাহেদ, ইসলামী ফাউন্ডেশনের ডিডি মোঃ রফিকুজ্জামান, সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক সমরেশ কুমার দাশ, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মশিউর রহমান, জেলা মহিলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদিকা কাউন্সিলর জ্যোস্না আরা সহ জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41