1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ১২ জুলাই ২০২০, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
স্বাভাবিক কার্যক্রম বন্ধ ॥ ভাল নেই সাতক্ষীরার পাঁচ শতাধিক আইনজীবী ॥ আর্থিক সংকটে পরিবার পরিজন ॥ স্বাস্থ্যবিধি মেনে আদালতের কার্যক্রম চালুর দাবী সাতক্ষীরা মেডিকেলে ডাক্তারদের সাথে মতবিনিময় করলেন জনপ্রশাসন সচিব মিনহা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ চিকিৎসক পুলিশ কর্মকর্তা সহ আরো ১৫ জন করোনায় আক্রান্ত বাতাসে ভেসে বেড়ায় করোনাভাইরাস, নতুন নির্দেশিকা বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার রিজেন্টে তৈরি হতো যেভাবে ভুয়া রিপোর্ট ভয়ঙ্কর দম্পতি ডা. সাবরিনা সাংবিধানিক বাধ্যবাধকতার কারনে করোনার মধ্যেও উপ-নির্বাচনের সিদ্ধান্ত সঠিক ছিল কে.এম নুরুল হুদা কোভিড নিয়ে খুলনাতে যেন বাণিজ্য না হয় -মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সচিব তালায় গৃহবধুর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ডেঙ্গু প্রতিরোধে কার্যক্রম বাড়ি বাড়ি গিয়ে পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ঝাউডাঙ্গা ইসলামিয়া ফাজিল (ডিগ্রী) মাদরাসায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে জন সচেতনতামুলক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সকাল সাড়ে দশটায় মাদ্রাসা চত্বরে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল এসময় তিনি বলেন ডেঙ্গু আমাদের জেলায় ব্যাপক হারে ছড়িয়ে পড়েছিল। কিন্তু সচেতনতার কারনে সেই প্রকোপ অনেক অংশে কমে গেছে। আমাদের যারযার অবস্থান থেকে ডেঙ্গু সম্পর্কে অপরকে সচেতন হতে হবে। এসময় অন্যানদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের ডিডি হুসাইন শওকত, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেবাশিষ চৌধুরী, ঝাউডাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আজমল হোসেন, মাদ্রাসার অধ্যক্ষ এএসএম তোফাইল হোসেন, সাংবাদিক মোঃ ইয়ারব হোসেন, সহ মাদ্রাসার সকল শিক্ষার্থী অভিভাবক ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন। পরে জেলা প্রশাসক মাদ্রাসার মধ্যে বিভিন্ন স্থান সরেজমিনে পরিদর্শন করেন। সমাবেশ শেষে জেলা প্রশাসক ঝাউডাঙ্গা ইউনিয়ন বিভিন্ন বাড়ি বাড়ি যেয়ে এডিস মশার প্রজ্বনন স্থান ধ্বংশের জন্য পরামর্শ দেন। তিনি আরো বলেন এরপর কোন বাড়িতে এডিস মশার লাভা পাওয়া গেলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে সতর্ক করেন। একই দিন জেলা প্রশাসক কালিগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন বাড়িতে গিয়ে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামুলক কার্যক্রম পরিদর্শন করেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41