1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
র‌্যাবের রুদ্ধশ্বাস অভিযানে প্রতারক সাহেদ গ্রেফতার সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সহ করোনা পজেটিভ দুই জন ৫টি স্বর্ণের বার সহ এক মহিলা আটক রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়েরের দাফন সম্পন্ন কার্পেটিং সড়কের উপর বাঁশের স্যাঁকো, ৫৮ দিনেও কোন ব্যবস্থা নেইনি সওজ ॥ আশাশুনির দক্ষিণ অঞ্চলের সাথে যোগাযোগ বন্ধ প্রায় দুই মাস অবশেষে মহাপ্রতারক সাহেদ কোমরপুর নদী হতে গ্রেফতার ॥ র‌্যাব সদস্যদের প্রশংসা করলেন স্থানীয় জনসাধারন করোনায় না ফেরার দেশে ভাষা সংগ্রামী ডা. সাঈদ হায়দার ‘পাঠাও’র সহ-প্রতিষ্ঠাতা ফাহিম নিউ ইয়র্কে খুন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলামের সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি করোনা ভাইরাস এবং আমাদের অর্থনীতি

শত কোটির ঘরে শ্রদ্ধা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

এফএনএস বিনোদন: মুক্তির দ্বিতীয় সপ্তাহে এসে বক্স অফিসে শতকোটির ক্লাবে প্রবেশ করল শ্রদ্ধা কাপুর ও সুশান্ত সিং রাজপুত অভিনীত ‘ছিছোড়ে’। আর এ মাইলফলক ছুঁতে ছবিটির লেগেছে মাত্র ১২ দিন। মঙ্গলবার ১০০ কোটি অতিক্রম করে মধ্যম বাজেটের এ ছবি। ভারতীয় গণমাধ্যমের মতে, ‘ছিছোড়ে’সহ শ্রদ্ধা কাপুরের টানা তিনটি সিনেমা বক্স অফিসে হিট হলো। ‘দঙ্গল’খ্যাত পরিচালক নীতেশ তিওয়ারির ‘ছিছোড়ে’ ছবিটি বন্ধুত্বের গল্প নিয়ে। জীবনের ব্যর্থতার বার্তাও রয়েছে এতে। সেই গল্প মুগ্ধ করেছে দর্শকদের। দ্বিতীয় সপ্তাহেই শতকোটির ক্লাবে ঢুকে এ ছবি টপকে গেছে আলিয়া ভাটের ‘রাজি’ ও রাজকুমার রাওয়ের ‘স্ত্রী’কে। গত ৬ সেপ্টেম্বর মুক্তি পায় ‘ছিছোড়ে’। চলচ্চিত্র সমালোচক ও বাণিজ্য বিশ্লেষক তারান আদর্শ টুইটারে এ ছবিটি নিয়ে বলেন, দ্বিতীয় সপ্তাহে শতকোটির ক্লাব অতিক্রম করেছে ‘ছিছোড়ে’। তার হিসেবে শুক্রবার ৫.৩৪ কোটি, শনিবার ৯.৪২ কোটি, রোববার ১০.৪৭ কোটি, সোমবার ৪.০২ কোটি, মঙ্গলবার ৪.১১ কোটি আয় করেছে ছবিটি। অর্থাৎ মোট ১০২.১৯ কোটি রুপি আয় করেছে শ্রদ্ধার ‘ছিছোড়ে।’ এদিকে, ‘ছিছোড়ে’র নির্মাণব্যয় ৬২.৩৩ কোটি রুপি। মুক্তির পর চিত্রসমালোচকদের প্রশংসা পেয়েছে ছবিটি। এ দিন ভারতের বক্স অফিসে আয় করে ৭.৩২ কোটি রুপি। এতে সুশান্ত-শ্রদ্ধা ছাড়াও অভিনয় করেছেন বরুণ শর্মা, তাহির রাজ ভাসিন, প্রতীক বাবর, নবীন পলিশেঠি ও তুষার পান্ডেসহ আরও অনেকে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41