1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০২:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

পুরানো কালভার্টের উপর দিয়ে নতুন রাস্তা নির্মাণ হুমকির মুখে পথচারীরা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বুধবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

জিএম, আমিনুর রহমান কৈখালী থেকে: শ্যামনগর উপজেলার ৫ নম্বর কৈখালী ইউনিয়নের বৈশখালি থেকে যাদবপুর যাওয়ার পথে একটি কালভার্ট অবস্থিত আছে। যে কালভার্ট খুবই জরাজীর্ণ অবস্থায় পড়ে আছে। কালভার্টটি পুরানো দিনের তৈরি হওয়াতে কালভার্টের বেহাল দশায় তার ওপর দিয়ে তৈরি হচ্ছে বৈশখালী থেকে যাদবপুর সিএমবি রাস্তা। পুরানো কালভার্টের উপর দিয়ে নতুন রাস্তা নির্মাণ করা হচ্ছে। পরবর্তীতে ওই পুরানো কালভার্টের ওপর দিয়ে নতুন রাস্তা হলে ভারী কোনো যানবাহন চলাচলের সময় যেকোনো মুহূর্তে বড় ধরনের দুর্ঘটনার শিকার হতে পারে। এ বিষয়ে কন্টাকটার নুরুল হক মোল্লা সাথে মুঠো ফোনে আলাপ কালে তিনি বলেন, আমার কাজের চুক্তিপত্রে কালভার্ট ভাঙ্গার কোন উল্লেখ নেই কালভার্টটি যেভাবে আছে তার ওপর দিয়েই আমার কাজ করতে হবে। আপনারা উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করেন। আমি এর বেশি কিছু জানিনা। এই নিয়ে পথচারীসহ সচেতন মহল পুরানো কালভার্টটি ভেঙে নতুন কালভার্ট তৈরি করার জোর দাবি জানিয়েছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41