1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২০, ০৯:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ত্যাগ, মানবতা, ঐক্য আর সৃষ্টিশীলতার প্রতিমুখ ॥ পরপারে খাদেম সাহেব ॥ আমাদের শোক গাঁথা ॥ আমাদের হারানোর বেদনা ঘরে ঘরে করোনা: কেউ বলছে ॥ কেউ চুপ ॥ রোগের নতুন উপসর্গ সর্দি-জ্বর ঘোনায় ভবন নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করলেন এমপি রবি সাতক্ষীরায় করোনা আক্রান্তদের সেবা প্রদানের জন্য প্লাজমা ব্যাংক উদ্বোধন করলেন পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান সাতক্ষীরায় চিকিৎসক, স্বাস্থ্য কর্মী সহ আরো ৩১ জনের করোনা পজেটিভ ॥ মেডিকেলে উপসর্গ নিয়ে এক স্বাস্থ্যকর্মী মৃত্যু স্বাস্থ্যকর্মী ছেলের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে মায়ের মৃত্যু ট্রাকের ধাক্কায় এক ভাটা শ্রমিক নিহত দৈনিক দৃষ্টিপাত পরিবারের শোক ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্ত গৃহহীন পরিবারে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলেন বাবু জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির শোক

কালিগঞ্জের বাঁশদহ বালক কুঞ্জে শ্রীশ্রী বালক ব্রহ্মচারী মহরাজ এর অবির্ভাব উৎসব

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৯

কালিগঞ্জ ব্যুরো ঃ সৃষ্টিকে বাদ দিয়ে ¯্রষ্টাকে খুজে পাওয়া যায় না, তাই সৃষ্টি তথা বিশ্বপ্রকৃতিতে সকল সকল জীবের উৎস্য ও উপাদান আলো-জল-মাটি-বাতাস-ফাঁকা বা মহাশুন্য-এই পঞ্চভূতের সমতা ভিত্তিক নীতির নামেই বেত ভিত্তিক সাম্যবাদ। জাতি, ধর্ম, বর্ণ সম্প্রদায় ভাষা, দেশ ও আঞ্চলিক সংকীর্নতা-সকল ভেদাভেদের উর্দ্ধে সেই বেদভিত্তিক সাম্যবাদ ও বিশ্ব মানবতার দিক দিশারী আমাদের পরমপিতা পরমারাধ্য গুরুদেব জন্মসিদ্ধ ঠাকুর শ্রী শ্রী বালক ব্রহ্মচারী মহারাজের শুভ ১০০তম আবির্ভাব উৎসব কর্মী দিবস প্রতিপালনে প্রতি বছরের ন্যায় এবছরও ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা ও ধর্মীয় আচার অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে বাঁশদহা বালক কুঞ্জে শ্রী শ্রী বালক ব্রহ্মচারী মহারাজের আবির্ভাব উৎসব হবে। কালিগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণশ্রীপুর ইউনিয়নের বাঁশদহ জম্মসিদ্ধ ঠাকুর শ্রীশ্রী বালক ব্রক্ষচারী মহারাজ এর শুভ ১০০তম আবিভাব উৎসব ৩ দিন অনুষ্ঠান আগামী রবিবার শুরু হচ্ছে। বাঁশদহ বালক কুঞ্জ আবিভাব উৎসব উপলক্ষ্যে কর্মসূচি গ্রহন করেছে। কর্মসূচির মধ্যে ২১ কার্ত্তিক শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় অধিবাস, ২২ কার্ত্তিক শনিবার ভোর ৬টায় বৈদিক পতাকা উত্তোলন সহ মহানাম শুরু, ২৩ কার্ত্তিক রবিবার বেলা ২টায় হতে অখন্ড মহা নাম “রাম নারায়ন রাম” সংর্কীত্তন, বেলা ১টায় ভোগরাগ নিবেদন, বেলা ২টায় প্রসাদ বিতারন, বেলা আড়াইটায় শ্রীশ্রী ঠাকুরের বানী পাঠ, ৩টায় আলোচনা সংঙ্গীত পরিবেশনায় বাংলাদেশ ও ভারতের আলোচক ও শিল্পবৃন্দ। রাত ১০টা ২০ মিনিটে আবির্ভাব লগ্নে আলোকসজ্জা মহনাম সংকির্ত্তন, রাত সাড়ে ১১টায় ধমীয় যাত্রপালা। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্বে করবেন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি জয়দেব সরকার। অনুষ্ঠান সফল করতে আয়োজক কমিটি ব্যাপক প্রস্তুতি নিয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41