1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
র‌্যাবের রুদ্ধশ্বাস অভিযানে প্রতারক সাহেদ গ্রেফতার সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সহ করোনা পজেটিভ দুই জন ৫টি স্বর্ণের বার সহ এক মহিলা আটক রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়েরের দাফন সম্পন্ন কার্পেটিং সড়কের উপর বাঁশের স্যাঁকো, ৫৮ দিনেও কোন ব্যবস্থা নেইনি সওজ ॥ আশাশুনির দক্ষিণ অঞ্চলের সাথে যোগাযোগ বন্ধ প্রায় দুই মাস অবশেষে মহাপ্রতারক সাহেদ কোমরপুর নদী হতে গ্রেফতার ॥ র‌্যাব সদস্যদের প্রশংসা করলেন স্থানীয় জনসাধারন করোনায় না ফেরার দেশে ভাষা সংগ্রামী ডা. সাঈদ হায়দার ‘পাঠাও’র সহ-প্রতিষ্ঠাতা ফাহিম নিউ ইয়র্কে খুন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলামের সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি করোনা ভাইরাস এবং আমাদের অর্থনীতি

জ্ঞান অর্জনের বাহক হচ্ছে লাইব্রেরি -খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি ড. খঃ মহিদ উদ্দিন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৯

প্রবীর জয়, কপিলমুনি থেকে ॥ কপিলমুনির মামুদকাটী অনির্বাণ লাইব্রেরির উদ্দ্যোগে নানা অনুষ্ঠানমালা আয়োজনের শেষদিন শুক্রবার শিক্ষাবৃত্তি ও শিক্ষক সম্মাননা অনুষ্ঠানে খুলনা জেলা রেঞ্জ ডিআইুজি ড. খঃ মহিদ উদ্দিন বলেছেন, জ্ঞান অর্জনের বাহক হচ্ছে লাইব্রেরি। মননশীল জাতি গঠনে লাইব্রেরি বিকল্প নেই। এছাড়া তিনি অনির্বাণ লাইব্রেরীর বহুমূখী কর্মকান্ডের ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, সামাজিক অবক্ষয় রোধসহ সমাজ থেকে মাদক, বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ ও নানা কুসংস্কার দূর করতে হলে যুব সমাজকে লাইব্রেরির দিকে ধাবিত করতে হবে। শুক্রবার সকাল ১০ টায় মামুদকাটী লাইব্রেরি চত্বরে অনুষ্ঠিত শিক্ষা উন্নয়ন কর্মসূচীর আওতায় অনির্বাণ-নীলসাগর শিক্ষা বৃত্তি ও সস্মানা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যকালে তিনি উপরোক্ত কথাগুলি বলেন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, লাইব্রেরির অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা ও সিলেট রেঞ্জ পুলিশের অতিরিক্ত ডিআইজি জয়দেব ভদ্র, লাইব্রেরির প্রতিষ্ঠাকালীণ সদস্য ও পার্লামেন্ট জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক নিখিল ভদ্র, স্থানীয় বিভিন্ন সরকারী ও বেসরকারী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ, জনপ্রতিনিধি ও এলাকার আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ। এসময় লাইব্রেরির শিক্ষা উন্নয়ন কর্মসূচীর আওতায় অনির্বাণ-নীলসাগর শিক্ষা বৃত্তির আওতায় বৃহস্পতিবারের ন্যায় খুলনা জেলার পাইকগাছা উপজেলার গরীব ও মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীকে বৃত্তি প্রদান ও হরিঢালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মোহন লাল দত্তকে শিক্ষক সম্মাননা স্মারক দেওয়া হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41