1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২০, ০২:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
করোনার অস্তিত্ব থেকেও নেই ॥ সবই যেন স্বাভাবিক ॥ কেউ মানছে না স্বাস্থ্যবিধি রুহুল হক এমপির সহধর্মীনি ইলা হকের দাফন সম্পন্ন প্রধানমন্ত্রী প্রদত্ত আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করলেন এমপি রবি বঙ্গবন্ধু ছিলেন বাঙালি জাতির স্বপ্নদ্রষ্টা ও স্বাধীনতার রূপকার-জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুতি সভায় এমপি রবি নওয়াবেঁকী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন করলেন এমপি জগলুল হায়দার সাতক্ষীরায় ব্যাংক কর্মকর্তা সহ আরো ১৬ জনের করোনা পজেটিভ শোকাবহ আগস্ট এমপি রবি’র শোক বাংলাদেশের অর্থনীতি, শিল্প উৎপাদন রপ্তানি বাণিজ্য ও বাস্তবতা জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভার নোটিশ

কালিগঞ্জ আ’লীগের নবগঠিত কমিটির প্রথম সভা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯

কালিগঞ্জ (সদর) প্রতিনিধি: মহান বিজয় দিবস পালন ও সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনকে সফল করতে কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ ডিসেম্বর বুধবার বেলা ১১টায় উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাষ্টার নরিম আলী মুন্সির সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এনামুল হোসেন ছোটোর সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ‘লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ডিএম, সিরাজুল ইসলাম, সজল মুখার্জী, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ নাজমুল ইসলাম, এ্যাডঃ হাবিব ফেরদাউস শিমুলসহ উপজেলার ১২ ইউনিয়ন আ‘লীগের সভাপতি/সাধারণ, অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41