1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

২শ পিস ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : রবিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৯

তালা প্রতিনিধি ॥ রোববার দুপুরে উপজেলার শ্রীমন্তকাঠি পুরাতন বাজার থেকে তালা থানার ওসি মো. মেহেদী রাসেল’র সার্বিক নেতৃত্বে পুলিশ মাদক ব্যবসায়ী মোহাম্মাদ আলী (৩৮) কে আটক করেছে। এসময় তার কাছ থেকে পুলিশ ২শ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে। মাদক ব্যবসায়ী মোহাম্মাদ আলীকে মাদক সহ হাতে-নাতে আটকের জন্য ওসির সাথে থানার চৌকোস পুলিশ অফিসার এস.আই প্রিতিশ কুমার, এস.আই. সুব্রত, এএসআই জাকির হোসেন ও হুময়ু কবির সহ একদল পুলিশ অভিযানে অংশগ্রহ করে। আটক মাদক ব্যবসায়ী মোহাম্মাদ আলী তালা থানার চাঁদকাঠি গ্রামের মৃত. সুরোত আলীর ছেলে। তালা থানার ওসি মো. মেহেদী রাসেল জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার দুপুরে শ্রীমন্তকাঠি পুরাতন বাজারে অভিযান চালিয়ে ২শ পিস ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী মোহাম্মাদ আলীকে গ্রেফতার করা হয়। সে দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত বলে ওসি জানান। রোববার রাতে এরিপোর্ট লেখাকালে তালা থানায় ধৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের’র প্রস্তুতি চলছিল। এদিকে মাদক ব্যবসায়ী মোহাম্মাদ আলী ইয়াবা সহ ধরা পড়ার পর থেকে থানা থেকে কৌশলে ইয়াবা সরিয়ে নেয়ার জন্য তালার এক তথাকথিত সাংবাদিক ব্যপক অপচেষ্টা শুরু করে। ওই তথাকথিত সাংবাদিক’র বিরুদ্ধে ফেন্সিডিল ও ইয়াবা ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগ দীর্ঘদিনের। এব্যপারে জাতে চাইলে তালা থাার ওসি মো. মেহেদী রাসেল জানান, উদ্ধার হওয়া ইয়াবাগুলো নিরাপত্তা হেফাজতে আছে। এগুলো সরিয়ে ফেলার সুযোগ থানার কারও নেই। তাছাড়া ধৃত মাদক ব্যবসায়ী মোহাম্মাদ আলীর সাথে কে কে জড়িত- সে তথ্য বের করার চেষ্টা করা হচ্ছে। মাদক ব্যবসার সাথে যেই জড়িত থাক তাকে ছাড় দেয়া হবেনা বলেও ওসি জানান।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41