1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৭:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কালো সোনার হাতছানি ॥ অমিত সম্ভাবনার ব্লু ইকোনমি সাতক্ষীরা শহরের সড়কে সড়কে ও গ্রামের বাজারে বেওয়ারিশ কুকুর : খাদ্যের অভাবে হিংস্র হচ্ছে প্রভুভক্ত প্রাণি আশাশুনিতে আশ্রয়কেন্দ্র নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনকালে জনপ্রশাসন সচিব সাতক্ষীরায় কেক কাটা ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে সাপ্তাহিক মুক্তস্বাধীন পত্রিকার ৮ম তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাতক্ষীরা সদরের চার ইউনিয়নের জলাবদ্ধ এলাকার পানি নিষ্কাষনের দাবিতে দ্বিতীয় দিন মানববন্ধন আমরা সবাই একটি সুন্দর সাতক্ষীরার স্বপ্ন দেখি – বাংলাদেশ জমিয়াতুল মোদার্রেছীন’র উদ্যোগে মতবিনিময় সভায় এমপি রবি নূরজাহান আহমদের কুলখানী অনুষ্ঠিত মুজিববর্ষ উপলক্ষে জনপ্রশাসন সচিবের বৃক্ষরোপণ হরিনগর ওয়াপদার সুইচগেটে আবারও ধস ॥ এলাকাবাসী আতঙ্কে লাবসায় মসজিদের উন্নয়নে অনুদানের চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ আমিনুর রহমান বাবু

অমিত, শেখর ও কামরুল স্মৃতি ক্রিকেট টুনামেন্ট ॥ খলিষখালীতে ক্রিকেট টুনামেন্ট এর উদ্ভোধন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২০

মেহেদী হাসান খলিষখালী (পাটকেলঘাটা) থেকে ॥ ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা ও আনন্দঘন পরিবেশের মধ্যদিয়ে গতকাল বৃহস্পতি বার সকালে তালার খলিষখালী পল্লী মঙ্গল মাঠ প্রাঙ্গনে খলিষখালী পল্লী মঙ্গল মাঠ কমিটি আয়োজিত অমিত, শেখর ও কামরুল স্মৃতি স্বরনে ৮ দলীয় কে,পি এল টি-২০ এর ম্যাচের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। উদ্ভোধনী খেলায় তালা ক্রিকেট একাদশ ও ফুলবাড়ি ক্রিকেট একাদশ অংশ গ্রহন করে। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে খেলার উদ্ভোধন করেন পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী অহিদ মোরশেদ, অনন্যদের মঝে উপস্থিত ছিলেন বাবু অশোক লাহেড়ী, ইউপি সদস্য উত্তম কুমার দে, খলিষখালী সহকারী ক্যম্প ইনচার্জ কুতুবউদ্দিন, সুনিল কুমার দে, প্রভাষক কামরুজ্জহামান, সরদার শরিফুল ইসলাম, সুফল আইচ, মিজানুর রহমান চঞ্চল, সাংবাদিক মেহেদি হাসান, বাবলা সরদার, শিমুল গাজী, আলমগির সরদার, কল্লোল, চাদু, আবুসাঈদ গেল্দার, বাপ্পা ঘটক, শিমুল কবির, আব্দুল আজিজ, ফারদিন এহছান দীপ,আবুল কালাম আজাদ, মিঠুন গাজী , তানভীর হোসেন অভি, সজল দেবনাথ প্রমুখ। খেলায় আম্পায়ারের দায়িত্ব পালন করেন গৌতম মিত্র ও অমিত মিত্র। ধারাবার্ষে ছিলেন দেবাশিষ শিংহ ও সৌরভ মিত্র। স্কোরবোর্ডের দায়িত্বে ছিলেন মেহেদী মাছুদ তন্ময় ও অভিজীত বসু।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41