1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

আশাশুনিতে সঞ্চয় উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২০

আশাশুনি অফিস ঃ আশাশুনিতে সঞ্চয় উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ আশাশুনি এপির আয়োজনে আশাশুনির ধান্যহাটি এসডিএফ অফিস ও পাইথালী সিবিও অফিস হল রুমে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন বিআরডিবি অফিসার বিশ্বজিত কুমার ঘোষ। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন এপির প্রোগ্রাম অফিসার সুজিত কুমার হালদার, মনিটরিং এন্ড এভুলেশন স্পেশালিস্ট ফরিদুল ইসলাম। কর্মশালায় ৬০ জন উৎপাদক দলের সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41