1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

আশাশুনিতে সবজির বীজ বিতরণ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২০

বিশেষ প্রতিনিধি ॥ আশাশুনিতে বসত বাড়ির আঙ্গিনায় চাষ উপযোগী সবজির বীজ বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার সকালে কোদন্ডা এসডিএফ এর কার্যালয়ে উপজেলার সদর ইউনিয়নের অপেক্ষাকৃত হতদরিদ্র ৪৭টি পরিবারের মাঝে এ সবজির বীজ বিতরণ করা হয়। ইনহেল্ডার প্রজেক্ট, আশাশুনি এপি, ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের আয়োজনে অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে সবজির বীজ বিতরণ করেন, ইনহেল্ডার প্রজেক্ট এর প্রোগ্রাম অফিসার মিলিতা সরকার। এসময় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও অপেক্ষাকৃত হতদরিদ্র পরিবারের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41