1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

গাজীপুরে ২ বাসের চাপে বৃদ্ধার মৃত্যু

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২০

এফএনএস: গাজীপুরের কালীগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় দুই বাসের চাপায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। গতকাল সোমবার দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত অঞ্জু রানি দাস (৬০)। তিনি কালীগঞ্জ পৌরসভার মুনশুরপুর এলাকার বাসিন্দা। পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানান, কালীগঞ্জে কৃষি ব্যাংকে ভাতার টাকা আনতে যান অঞ্জু রানি দাস। সেই টাকা নিয়ে বাসায় ফেরার পথে কালীগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছালে দু’টি বাসের মধ্যে তিনি চাপা পড়েন। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে একটি হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনার পর ওই দুই বাসের চালক পালিয়ে গেছেন। তবে বাস দু’টি আটক করেছে পুলিশ। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহিদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। কালীগঞ্জ থানার ওসি এ.কে.এম মিজানুল হক বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে বাস দু’টি আটক করা হয়েছে। তবে বাসচালক ও হেলপার পলাতক রয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41