1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

চার গরু ব্যবসায়ী অজ্ঞান পার্টি খপ্পরে

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২০

যশোর প্রতিনিধি: চার গরু ব্যবসায়ী সর্বস্ব্য খুইয়েছে অজ্ঞান পার্টি খপ্পরে পড়ে। জিআরপি তাদের উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেছে। ব্যবসায়ীরা হচ্ছে কুষ্টিয়া জেলার মিরপুর উপজেলার নওয়াপাড়া গ্রামের মৃত ইসহাক মোল্যার ছেলে ইউনুছ মোল্যা(৫০) একই উপজেলার কচুয়া গ্রামের শাহাজ উদ্দিনের ছেলে টিক্কা( ৪৫), নুরুল ইসলামের ছেলে শহিদুল ইসলাম (৪৫) ও মোহাম্মদ হানেফ(৪৫) রোববার রাতে এরা ট্রেনের ভিতর অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে জিআরপি ফাঁড়ি পুলিশ জানায়,রোববার রাত ১ টায় উলে¬খিত চার গরু ব্যবসায়ী কুষ্টিয়ার মিরপুর রেলষ্টেশন থেকে রকেট ট্রেনে যশোরে আসছিলেন। ট্রেনের মধ্যে অজ্ঞান পার্টি কবলে পড়ে তারা অচেতন হয়ে পড়ে। এ সময় অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা অর্থ হাতিয়ে নিয়ে সটকে পড়ে। যশোর জিআরপি ফাঁড়ির পুলিশ সদস্যরা ভোর ৬ টায় খবর পেয়ে তাদেকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41