1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

জেলা পর্যায়ে শিশু পুরস্কার প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২০

জেলা পর্যায়ে জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগিতা-২০২০ এর সনদপত্র ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান সোমবার দুপুরে খুলনা জেলা শিশু একাডেমি চত্ত্বরে অনুষ্ঠিত হয়। খুলনা জেলা প্রশাসন ও শিশু একাডেমি যৌথভাবে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (এল এ) মোঃ ইকবাল হোসেন। জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ আবুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সরকারি বিএল কলেজের অধ্যাপক এটিএম আনিছুর রহমান। অতিথিরা বলেন, শিশুরাই আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। এরাই বড় হয়ে সকল ক্ষেত্রে নেতৃত্ব দেবে। তাদের আদর্শ মানুষ হিসেবে গড়ে তোলা প্রয়োজন। শিশুদের পরিপূর্ণ বিকাশের লক্ষে মৌলিক অধিকার প্রদানের পাশাপাশি তাদের মধ্যে দেশপ্রেম ও মানবিক গুণাবলির উন্মেষ ঘটাতে হবে। শিশুদের উন্নয়নে সরকারের পাশাপাশি সমাজের সকল স্তরের মানুষকে এগিয়ে আসতে হবে। শিশুরা কোন খারাপ পথে না যেতে পারে সেদিকে অভিভাবকদের লক্ষ্য রাখতে হবে। পরে বিজয়ী শিশুদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। ৩০টি বিষয় নিয়ে এই প্রতিযোগিতায় খুলনা জেলার বিভিন্ন স্কুলের প্রায় একহাজার তিনশত শিক্ষার্থী অংশ নেন। বিভাগীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতা আগামী ১৯ জানুয়ারি খুলনা বয়রা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হবে। -তথ্য বিবরণী

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41