1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ১১:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন করোনায় আক্রান্তদের সুস্থতা ও মৃতদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়ানুষ্ঠান করোনা ভাইরাস এবং আমাদের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ হত্যাসহ ডজন মামলার আসামী নুরুল বাহিনীর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন কলারোয়ায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন বাজারে দোকানঘর ভাংচুর থানায় অভিযোগ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ১ ও শনাক্ত ৯ গ্রাহক তথ্য যাচাইয়ে এনআইডির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হলো সেবামূলক আটটি সংস্থা টিকিট ছাড়া নৌপথে যাত্রীবহন নয় ॥ ই-টিকেটিং চালুর সুপারিশ নৌ-সংসদীয় কমিটির আশাশুনিতে বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন

পদ্মপুকুর আন্তঃ প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০

পদ্মপুকুর (শ্যামনগর) প্রতিনিধি : দক্ষিণ পাখিমারা প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। পদ্মপুকুর ইউনিয়নের আন্তঃ প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কতিক প্রতিযোগিতা এবং শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন মো: মোস্তাফা কামাল। উক্ত প্রতিযোগিতায় উপস্থিত ছিলেন পদ্মপুকুর ইউনিয়নের ১৮টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। এবং শিক্ষার্থীদের সাথে ছিলো বিদ্যালয়ের শিক্ষক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41