1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
র‌্যাবের রুদ্ধশ্বাস অভিযানে প্রতারক সাহেদ গ্রেফতার সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সহ করোনা পজেটিভ দুই জন ৫টি স্বর্ণের বার সহ এক মহিলা আটক রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়েরের দাফন সম্পন্ন কার্পেটিং সড়কের উপর বাঁশের স্যাঁকো, ৫৮ দিনেও কোন ব্যবস্থা নেইনি সওজ ॥ আশাশুনির দক্ষিণ অঞ্চলের সাথে যোগাযোগ বন্ধ প্রায় দুই মাস অবশেষে মহাপ্রতারক সাহেদ কোমরপুর নদী হতে গ্রেফতার ॥ র‌্যাব সদস্যদের প্রশংসা করলেন স্থানীয় জনসাধারন করোনায় না ফেরার দেশে ভাষা সংগ্রামী ডা. সাঈদ হায়দার ‘পাঠাও’র সহ-প্রতিষ্ঠাতা ফাহিম নিউ ইয়র্কে খুন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলামের সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি করোনা ভাইরাস এবং আমাদের অর্থনীতি

আশাশুনিতে এ্যাথলেটিক্স ও গ্রামীণ ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০

বিশেষ প্রতিনিধি ॥ আশাশুনিতে মুজিববর্ষ ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে উপজেলা এ্যাথলেটিক্স, গ্রামীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দিনভর আশাশুনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ক্রীড়া পরিদপ্তরের জেলা অফিসের আয়োজনে ২০১৯-২০ এর আওতায় অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন মাধ্যমিক স্কুল ও মাদরাসার প্রতিযোগিরা অংশ নেয়। বালক বড় গ্র“প, বালক ছোট গ্র“প, বালিকা বড় গ্র“প ও বালিকা ছোট গ্র“পের প্রতিযোগিরা দৌড়, দীর্ঘলাফ, উচ্চ লাফ, বশর্^া নিক্ষেপ, মোরগ লড়াই, দড়ি লাফ, গোল্লাছুট, বউচি প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়। প্রত্যেক খেলায় ১ম, ২য় ও ৩য় স্থান অধিকারীদেরকে পুরস্কৃত করা হয়। ক্রীড়া পরিচালনা করেন ক্রীড়া শিক্ষক আনছিুর রহমান। অনুষ্ঠানে অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে খেলা উপভোগ ও পুরস্কার বিতরণ করেন, জেলা ক্রীড়া অফিসার খালিদ জাহাঙ্গীর, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোসলেমা খাতুন মিলি, আশাশুনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আশরাফুন নাহার নার্গিস, আশাশুনি মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কামরুন নাহার কচি প্রমুখ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41