1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
র‌্যাবের রুদ্ধশ্বাস অভিযানে প্রতারক সাহেদ গ্রেফতার সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সহ করোনা পজেটিভ দুই জন ৫টি স্বর্ণের বার সহ এক মহিলা আটক রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়েরের দাফন সম্পন্ন কার্পেটিং সড়কের উপর বাঁশের স্যাঁকো, ৫৮ দিনেও কোন ব্যবস্থা নেইনি সওজ ॥ আশাশুনির দক্ষিণ অঞ্চলের সাথে যোগাযোগ বন্ধ প্রায় দুই মাস অবশেষে মহাপ্রতারক সাহেদ কোমরপুর নদী হতে গ্রেফতার ॥ র‌্যাব সদস্যদের প্রশংসা করলেন স্থানীয় জনসাধারন করোনায় না ফেরার দেশে ভাষা সংগ্রামী ডা. সাঈদ হায়দার ‘পাঠাও’র সহ-প্রতিষ্ঠাতা ফাহিম নিউ ইয়র্কে খুন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলামের সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি করোনা ভাইরাস এবং আমাদের অর্থনীতি

এতিমখানায় কম্বল বিতরণ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০

মথুরেশপুর (কালিগঞ্জ) প্রতিনিধি ॥ কালিগঞ্জের মথুরেশপুর ইউনিয়নের বসন্তপুর হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে বসন্তপুর উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাদ্রাসায় অধ্যায়নরত শীতার্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। সংগঠনের উপদেষ্টা আবুল কালাম মোল্লার সভাপতিত্বে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা জিএম নূর মোহাম্মাদ। অনুষ্ঠানে বসন্তপুর উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের সভাপতি মাষ্টার মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক, সহ-সভাপতি শিক্ষক কামরুল হাসান, সহ-সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক তারিকুশ সারাফাত, তথ্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক সাংবাদিক ফরিদুল কবির, সদস্য মাওঃ আব্দুর রহমান, জিয়াউর রহমান, প্রবাসী গোলাম হোসেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আব্দুর রউফ, আল আমিনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। এসময় বেশ কয়েকজন ছাত্রের হাতে ১টি করে কম্বল তুলে দেয়া হয়। কম্বল বিতারণ অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন মাদ্রাসার শিক্ষক হাফেজ মাওঃ সিরাজুল ইসলাম।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41