1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ১১:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
করোনায় আক্রান্তদের সুস্থতা ও মৃতদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়ানুষ্ঠান করোনা ভাইরাস এবং আমাদের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ হত্যাসহ ডজন মামলার আসামী নুরুল বাহিনীর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন কলারোয়ায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন বাজারে দোকানঘর ভাংচুর থানায় অভিযোগ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ১ ও শনাক্ত ৯ গ্রাহক তথ্য যাচাইয়ে এনআইডির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হলো সেবামূলক আটটি সংস্থা টিকিট ছাড়া নৌপথে যাত্রীবহন নয় ॥ ই-টিকেটিং চালুর সুপারিশ নৌ-সংসদীয় কমিটির আশাশুনিতে বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন আশাশুনিতে ৬দিন ব্যাপী কোয়েলপাখি পালন বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

সাতক্ষীরায় নবাগত সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ হুসাইন শাফায়াতের যোগদান

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরায় নবাগত সিভিল সার্জন হিসাবে যোগদান করেছেন ডাঃ মোঃ হুসাইন শাফায়াত। তিনি গতকাল সকাল ৯টায় সিভিল সার্জন অফিসে বিদায়ী সিভিল সার্জন ডাঃ শেখ আবু শাহীনের কাছ থেকে দায়িত্ব ভার গ্রহন করেন। এসময় নবাগত সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ হুসাইন শাফায়াতকে বিদায়ী সার্জন সহ অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। নবাগত সিভিল সার্জন ২৪ তম বিসিএস এর উত্তীর্ণ হয়ে মানবসেবার ব্রতনিয়ে প্রথমে যশোর শার্শা উপজেলা কমপ্লেক্সে যোগদান করেন। পরে কেশবপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স যশোর সদর হাসপাতাল, বরিশাল মেডিকেল কলেজ, ঢাকা ডিজি অফিস, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা হিসাবে কুষ্টিয়া, ভেড়ামারা, ঝিনাইদহ, কালিগঞ্জ, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, ঝিনাইদহা মেডিকেল ট্রেনিং সেন্টার সহকারী পরিচালককে দায়িত্ব সফলতার সাথে পালন করেছেন। সর্বশেষ স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন হিসাবে পদায়ন হয়েছেন। যশোর পৌরসভার পুরাতন কসবা লিচুতলা এলাকার মোঃ সিদ্দিক হোসেন মোল্লার পুত্র, সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ হুসাইন শাফায়াত ২ কন্যার জনক, তার স্ত্রী গৃহীনি। গতকাল নবাগত সিভিল সার্জন এর সাথে আলাপকালে তিনি দৃষ্টিপাতকে জানান। সদ্য বিদায়ী সিভিল সার্জন ডাঃ শেখ আবু শাহীনের অসমাপ্ত কাজ শেখ করবেন। কোন অবস্থায় দুর্ণীতি বরদাস্ত করবো না। সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য সেবার মান উন্নয়নে সর্বোত্তক চেষ্টা করবো। তিনি জেলার সর্বস্তরের মানুষের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41