1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
র‌্যাবের রুদ্ধশ্বাস অভিযানে প্রতারক সাহেদ গ্রেফতার সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সহ করোনা পজেটিভ দুই জন ৫টি স্বর্ণের বার সহ এক মহিলা আটক রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়েরের দাফন সম্পন্ন কার্পেটিং সড়কের উপর বাঁশের স্যাঁকো, ৫৮ দিনেও কোন ব্যবস্থা নেইনি সওজ ॥ আশাশুনির দক্ষিণ অঞ্চলের সাথে যোগাযোগ বন্ধ প্রায় দুই মাস অবশেষে মহাপ্রতারক সাহেদ কোমরপুর নদী হতে গ্রেফতার ॥ র‌্যাব সদস্যদের প্রশংসা করলেন স্থানীয় জনসাধারন করোনায় না ফেরার দেশে ভাষা সংগ্রামী ডা. সাঈদ হায়দার ‘পাঠাও’র সহ-প্রতিষ্ঠাতা ফাহিম নিউ ইয়র্কে খুন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলামের সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি করোনা ভাইরাস এবং আমাদের অর্থনীতি

সাতক্ষীরায় ফার্মেসী ব্যবস্থা যুগউপযোগী করা ও এন্টিবায়েটিক ঔষধ অপব্যবহার রোধ করার লক্ষে মত বিনিময়

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরা জেলায় ফার্মেসী ব্যবস্থা যুগউপযোগী ও এন্টিবায়েটিক ঔষধ অপব্যবহার রোধ করা বিষয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ কেমিষ্টস এন্ড ড্রাগিস্টস্ সমিতির সাতক্ষীরা জেলা শাখার আয়োজনে গতকাল বেলা ১২টায় জেলা বিসিডিএস ভবনের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের জেলা সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ দ্বীন আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ফার্মেসী কাউন্সিল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি এম মোছাদ্দেক হোসেন, এসময় তিনি বলেন ফার্মেসী একটি গুরুত্বপূর্ণ প্রতিষ্ঠান। এখান থেকে সরাসরি ক্রেতারা তাদের প্রয়োজনীয় ঔষধ সামগ্রী ক্রয় করেন। ফার্মেসী ব্যবস্থা যুগউপযোগী করতে হবে। পাশাপাশি এন্টিবায়েটিক ঔষধ অপব্যবহার রোধ করতে হবে। এক্ষেত্রে সচেতনতার কোন বিকল্প নেই। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত কেন্দ্রীয় কাউন্সিলর সাবেক সহ-সভাপতি সুভাষ চন্দ্র সিংহ রায়, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সুভাষ চৌধুরী, ডেপুটি ডাইরেক্টর নাজমুল ইসলাম, অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা সহ-সভাপতি আলহাজ্ব হারেচউল্লাহ, কওছার আলী, সদস্য আব্দুল হামিদ, আবু হাসান খোকন, রফিকুল ইসলাম মিন্টু, মোঃ দবির হোসেন, আব্দুর রশিদ, সামসুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা জালাল উদ্দীন, নাসির খান, জেলা গ্রাম ডাঃ কল্যান সমিতির সভাপতি ডাঃ মাহবুবুর রহমান, সাধারন সম্পাদক আব্দুল গফফার, যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, সহ ফার্মেসী ব্যবসায়ী বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন জেলা সহ-সভাপতি মোঃ হাফিজুল ইসলাম ও সদস্য আলহাজ্ব মনিরুল ইসলাম পলাশ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41