1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ১১:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন করোনায় আক্রান্তদের সুস্থতা ও মৃতদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়ানুষ্ঠান করোনা ভাইরাস এবং আমাদের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ হত্যাসহ ডজন মামলার আসামী নুরুল বাহিনীর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন কলারোয়ায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন বাজারে দোকানঘর ভাংচুর থানায় অভিযোগ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ১ ও শনাক্ত ৯ গ্রাহক তথ্য যাচাইয়ে এনআইডির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হলো সেবামূলক আটটি সংস্থা টিকিট ছাড়া নৌপথে যাত্রীবহন নয় ॥ ই-টিকেটিং চালুর সুপারিশ নৌ-সংসদীয় কমিটির আশাশুনিতে বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন

সাতক্ষীরায় বিজিবির পৃথক অভিযানে স্বর্ণের বার, ইয়াবা, ফেন্সিডিল সহ আটক তিন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরায় বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় ফেন্সিডিল স্বর্ণের বার ইয়াবা সহ আটক তিন। সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি সূত্রে জানাগেছে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল ৪টায় ৪৫ মিনিটে ঝাউডাংগা টহল দল পল্লীবিুদ্যৎ রাস্তায় অভিযান চালিয়ে ১৪ পিচ ইয়াবা সহ খুলনা পশ্চিম টুটপাড়া মোঃ কালাম শেখ পুত্র আরিফ শেখ (২৪) কে আটক করে। একই দিন ১০টায় ৪৫ মিনিটে ভোমরা টহল দল লক্ষ্মীদাড়ী শ্মশান ঘাট নামক স্থানে অভিযান চালিয়ে ৫৮৩ গ্রাম ৫টি স্বর্ণের বার সহ সদরের আলীপুর বাজারখোলা ফজলুল হকের পুত্র মোঃ কবিরুল ইসলাম (৫০) কে আটক করে। গত ১৫ জানুয়ারি ঝাউডাঙ্গা টহল দল সীমান্ত রামকৃষ্ণপুর যাত্রী ছাউনি এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১৮ বোতল ফেন্সিডিল একটি মটর সাইকেল সহ মোঃ শওকত আলী (২৪) কে আটক করে। সে কলারোয়া মাদরা গ্রামের মৃত হযরত আলীর পুত্র। তাদের বিরুদ্ধে পৃথক থানায় মামলা হয়েছে। সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি অধিনায়ক মোহাম্মদ গোলাম মহিউদ্দীন খন্দকার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41