1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
র‌্যাবের রুদ্ধশ্বাস অভিযানে প্রতারক সাহেদ গ্রেফতার সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সহ করোনা পজেটিভ দুই জন ৫টি স্বর্ণের বার সহ এক মহিলা আটক রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়েরের দাফন সম্পন্ন কার্পেটিং সড়কের উপর বাঁশের স্যাঁকো, ৫৮ দিনেও কোন ব্যবস্থা নেইনি সওজ ॥ আশাশুনির দক্ষিণ অঞ্চলের সাথে যোগাযোগ বন্ধ প্রায় দুই মাস অবশেষে মহাপ্রতারক সাহেদ কোমরপুর নদী হতে গ্রেফতার ॥ র‌্যাব সদস্যদের প্রশংসা করলেন স্থানীয় জনসাধারন করোনায় না ফেরার দেশে ভাষা সংগ্রামী ডা. সাঈদ হায়দার ‘পাঠাও’র সহ-প্রতিষ্ঠাতা ফাহিম নিউ ইয়র্কে খুন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলামের সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি করোনা ভাইরাস এবং আমাদের অর্থনীতি

সাতক্ষীরায় এ্যাজমা ও হাঁপানীর আধুনিক চিকিৎসা সংক্রান্ত বৈজ্ঞানিক সেমিনার অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরায় এ্যাজমা ও হাঁপানীর আধুনিক চিকিৎসা সংক্রান্ত বৈজ্ঞানিক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাতক্ষীরা জেলা বিএমএ তত্ত্বাবধায়নে ও ইউনিসেফ ইউনিহেলথ ফার্মা সিউটিক্যালস লি: আয়োজনে গতকাল রাতে শহরের তুফান কনভেনশন সেন্টার লেকভিউ অনুষ্ঠিত হয়। জেলা বিএমএ সভাপতি বিশিষ্ট শিশু চিকিৎসক ডাঃ আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে সম্মানিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিসেফ হেলথ কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও বাংলাদেশ ফার্মাসী কাউন্সিলর সহ-সভাপতি এম মোছাদ্দেক হোসেন, সহকারী ব্যবস্থাপক নাজমুল হুসাইন, সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ডাঃ কাজী হাবিবুর রহমান, জেলা স্বচিব সভাপতি ডাঃ মোকলেচুর রহমান, সাধারন সম্পাদক ডাঃ মনোয়ার হোসেন, অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ডাঃ এমএ কবির, প্রফেসর ডাঃ এম মামুনার রশীদ, ডাঃ কাজী আরিফ আহমেদ, ডাঃ তানভীর আহমেদ, উপস্থিত ছিলেন ডাঃ সঞ্জয় কুমার সরকার, ডাঃ মোঃ এবাদুল্লাহ, ডাঃ গাজী নাসিরউদ্দীন, ডাঃ হরষিৎ চক্রবর্তী, ডাঃ প্রবীর মূখার্জী, ডাঃ মোর্শেদুল হক, ডাঃ মোঃ হাফিজুল ইসলাম, ডাঃ সুতাপা চ্যাটার্জী, ডাঃ হাবিবুর রহমান সহ প্রায় দুই শতাধিক চিকিৎসক উপস্থিত ছিলেন। পাওয়ার পয়েন্ট উপস্থাপনা করেন ডাঃ খোরশেদ আলম মল্লিক, সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের সার্জন ডাঃ মোঃ রাশেদুজ্জামান।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41