1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আখ চাষ সম্ভাবনার দিগন্ত বিস্তৃত করলেও ॥ বাগানে ভাইরাসের হানা ॥ লোকসানের মুখে চাষীরা দাকোপে পানখালী নদী ভাঙ্গনে বেড়িবাঁধ ঝুঁকিপূর্ণ অটিস্টিক কিশোরীর ইচ্ছে পূরণে ভিডিও কলে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী ভোমরা বন্দরের বিপরীতে ভারতে পচছে ১৬৫ ট্রাক পেঁয়াজ: কোটি কোটি টাকার ক্ষতির মুখে আমদানিকারকরা সাতক্ষীরায় মাদকাসক্ত সন্দেহে আটক ৩৮ জনের মধ্যে ১৬ জনের দেহে মাদক পজেটিভ হেফাজত আমির আহমদ শফীর মৃত্যু জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন: জেলা ক্লাব ঐক্য পরিষদ প্যানেলে যুক্ত হচ্ছে একের পর এক স্পোর্টিং ক্লাব বড়বাজার কাঁচা ও পাকা মাল ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন আজ ॥ সভাপতি-সম্পাদক সহ ১৩ পদে লড়ছেন ২৪ জন ইটাগাছা হাসান হুসাইন জামে মসজিদে ১ লক্ষ টাকার চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান বাবু দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভা অনুষ্ঠিত ॥ আহবায়ক কমিটি গঠন

গ্লোবাল এইড ট্রাস্ট এর উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২০

বিশেষ প্রতিনিধিঃ শ্যামনগর উপজেলায় গ্লোবাল এইড ট্রাস্ট ইউকে ভিত্তিক সাহায্য সংস্থার উদ্যোগে এবং বীকোন ফাউন্ডেশনের আয়োজনে উপজেলার কাশিমাড়ীতে অসহায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বিকাল চারটায় জয়নগর মরহুম আলহাজ্ব সাবিলার রহমান সরদারের বাড়িতে কম্বল বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব মাওঃ নেছার উদ্দীন (পীরসাহেব জয়নগর), আলহাজ্ব ফজলুল হক গাজী, মাস্টার আব্দুল গফুর, সমাজসেবক আলহাজ্ব আলী আফসার, আলহাজ্ব মাস্টার মোশাররফ হোসেন, আলহাজ্ব মাওঃ হাবিবুল্লাহ, অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য এসএম সাহজাহান, অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্পোরাল গোলাম সারোয়ার, প্রভাষক আব্দুস সামাদ আজাদ, ব্যাংকার ঈদ্রিস আলী প্রমুখ। এসময় অত্র এলাকার ২শতাধিক শীতার্ত ব্যক্তিবর্গের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41