1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আখ চাষ সম্ভাবনার দিগন্ত বিস্তৃত করলেও ॥ বাগানে ভাইরাসের হানা ॥ লোকসানের মুখে চাষীরা দাকোপে পানখালী নদী ভাঙ্গনে বেড়িবাঁধ ঝুঁকিপূর্ণ অটিস্টিক কিশোরীর ইচ্ছে পূরণে ভিডিও কলে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী ভোমরা বন্দরের বিপরীতে ভারতে পচছে ১৬৫ ট্রাক পেঁয়াজ: কোটি কোটি টাকার ক্ষতির মুখে আমদানিকারকরা সাতক্ষীরায় মাদকাসক্ত সন্দেহে আটক ৩৮ জনের মধ্যে ১৬ জনের দেহে মাদক পজেটিভ হেফাজত আমির আহমদ শফীর মৃত্যু জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন: জেলা ক্লাব ঐক্য পরিষদ প্যানেলে যুক্ত হচ্ছে একের পর এক স্পোর্টিং ক্লাব বড়বাজার কাঁচা ও পাকা মাল ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন আজ ॥ সভাপতি-সম্পাদক সহ ১৩ পদে লড়ছেন ২৪ জন ইটাগাছা হাসান হুসাইন জামে মসজিদে ১ লক্ষ টাকার চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান বাবু দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভা অনুষ্ঠিত ॥ আহবায়ক কমিটি গঠন

সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু জাতীয় ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ খেলোয়াড় বাছাই ॥ আজ খেলার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিক উদযাপনের আজ সাতক্ষীরা স্টেডিয়ামে বঙ্গবন্ধু জাতীয় ফুটবল চ্যাম্পিয়ন শীপ ২০২০ উদ্বোধন হবে। এ লক্ষে গতকাল বিকালে স্টেডিয়ামে ২০ সদস্য সাতক্ষীরা জেলা দল ঘোষনা করা হয়। জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার সিরাজুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে সাধারন সম্পাদক ইকবাল কবির খান বাপ্পি, আহমদ আলী সরদার, পৌর কাউন্সিলর জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক কাউন্সিলর ফারহাদিবা খান সাথী, কাউন্সিলর শফিক উদৌলা সাগর, সমন্বয়কারী মাধব দত্ত, মাসুদ রেজা সহ ক্রীড়া সংস্থার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41