1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আখ চাষ সম্ভাবনার দিগন্ত বিস্তৃত করলেও ॥ বাগানে ভাইরাসের হানা ॥ লোকসানের মুখে চাষীরা দাকোপে পানখালী নদী ভাঙ্গনে বেড়িবাঁধ ঝুঁকিপূর্ণ অটিস্টিক কিশোরীর ইচ্ছে পূরণে ভিডিও কলে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী ভোমরা বন্দরের বিপরীতে ভারতে পচছে ১৬৫ ট্রাক পেঁয়াজ: কোটি কোটি টাকার ক্ষতির মুখে আমদানিকারকরা সাতক্ষীরায় মাদকাসক্ত সন্দেহে আটক ৩৮ জনের মধ্যে ১৬ জনের দেহে মাদক পজেটিভ হেফাজত আমির আহমদ শফীর মৃত্যু জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন: জেলা ক্লাব ঐক্য পরিষদ প্যানেলে যুক্ত হচ্ছে একের পর এক স্পোর্টিং ক্লাব বড়বাজার কাঁচা ও পাকা মাল ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন আজ ॥ সভাপতি-সম্পাদক সহ ১৩ পদে লড়ছেন ২৪ জন ইটাগাছা হাসান হুসাইন জামে মসজিদে ১ লক্ষ টাকার চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান বাবু দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভা অনুষ্ঠিত ॥ আহবায়ক কমিটি গঠন

সাতক্ষীরায় ছুটির দিনে হাসপাতাল পরিদর্শনে সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ হুসাইন শাফায়াত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ ছুটির দিন সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে পরিদর্শন করলেন নবাগত সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ হুসাইন শাফায়াত। গতকাল সকাল সাড়ে নয়টায় নবাগত সিভিল সার্জন হাসপাতালে প্রবেশ করেন এসময় তিনি প্রথমে ডায়রিয়া ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন কোমলমতি শিশুদের চিকিৎসার খোজখবর নেন। পরে পর্যায় ক্রমে হাসপাতালে সকল ওয়ার্ড পরিদর্শন করেন। এসময় তিনি রোগীদের চিকিৎসার সার্বিক খোজখবর নেন পাশাপাশি তাদের সুবিধা অসুবিধার কথা শোনেন। একই সময় হাসপাতালে ওয়ার্ডে কর্মরত চিকিৎসক ও স্টাফ নার্সদের সাথে হাসপাতালে সার্বিক বিষয় খোজ খবর নেন। এসময় তিনি বলেন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কোন রোগীর সেবা পেতে ভোগান্তি না হয় রোগীদের সাথে অপব্যবহার করা যাবে না। সকলের উপর অর্পিত দায়িত্ব নিষ্ঠার সাথে পালন করতে হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন হাসপাতালের আরএমও ডাঃ জাহাঙ্গীর আলম, শিশু চিকিৎসক ডাঃ অসিম কুমার সহ হাসপাতাল কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41