1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আখ চাষ সম্ভাবনার দিগন্ত বিস্তৃত করলেও ॥ বাগানে ভাইরাসের হানা ॥ লোকসানের মুখে চাষীরা দাকোপে পানখালী নদী ভাঙ্গনে বেড়িবাঁধ ঝুঁকিপূর্ণ অটিস্টিক কিশোরীর ইচ্ছে পূরণে ভিডিও কলে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী ভোমরা বন্দরের বিপরীতে ভারতে পচছে ১৬৫ ট্রাক পেঁয়াজ: কোটি কোটি টাকার ক্ষতির মুখে আমদানিকারকরা সাতক্ষীরায় মাদকাসক্ত সন্দেহে আটক ৩৮ জনের মধ্যে ১৬ জনের দেহে মাদক পজেটিভ হেফাজত আমির আহমদ শফীর মৃত্যু জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন: জেলা ক্লাব ঐক্য পরিষদ প্যানেলে যুক্ত হচ্ছে একের পর এক স্পোর্টিং ক্লাব বড়বাজার কাঁচা ও পাকা মাল ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন আজ ॥ সভাপতি-সম্পাদক সহ ১৩ পদে লড়ছেন ২৪ জন ইটাগাছা হাসান হুসাইন জামে মসজিদে ১ লক্ষ টাকার চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান বাবু দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভা অনুষ্ঠিত ॥ আহবায়ক কমিটি গঠন

সড়ক দূর্ঘটনা এবার প্রাণ হারালো এক কলেজ ছাত্র ॥ সহোদর আহত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরায় বিয়েবাড়ি যাওয়া হলোনা কলেজ ছাত্র সাঈনুর রহমান তুহিনের। সে সাতক্ষীরা সিটি কলেজের একাউন্টিং তৃতীয় বর্ষের ছাত্র। গতকাল দুপুরে ভোমরা সড়কে বাশকল এলাকায় মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় তুহিন (২২) নিহত হয়। এসময় তার সহদর ভাই শাহীন (২৬) গুরুতর আহত হয়ে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। জানাগেছে সদর উপজেলা ঘোনা আহমেদ আলীর দুই পুত্র শাহীন ও তুহিন মটর সাইকেলে ভোমরা গয়েশপুর একটি বিয়ে বাড়িতে যাচ্ছিল। ভোমরা বাশকল নামক স্থানে পৌছালে অপর দিক থেকে আসা ট্রাক মটর সাইকেল কে ধাক্কা দেয় এতে চালক তুহিন ও ভাই শাহীন গুরুতর আহত হয়। তাদের উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তুহিনকে মৃত ঘোষনা করে। তুহিনের মৃত্যের খবর চারিদিক ছড়িয়ে পড়লে হাসপাতালে ছুটে আসেন তার আত্মীয় স্বজন সহ সহপাঠীরা। মুহুর্তের মধ্যে হাসপাতালে জড় হয় বহু আত্মীয়স্বজন। কান্নায় ভারী হয়ে উঠে পুরো হাসপাতাল এলাকায়, আত্মীয়স্বজন সহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সদর থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে সুরাত হাল শেষে লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে। সদর থানার ওসি মোঃ মোস্তাফিজুর এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41