1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আখ চাষ সম্ভাবনার দিগন্ত বিস্তৃত করলেও ॥ বাগানে ভাইরাসের হানা ॥ লোকসানের মুখে চাষীরা দাকোপে পানখালী নদী ভাঙ্গনে বেড়িবাঁধ ঝুঁকিপূর্ণ অটিস্টিক কিশোরীর ইচ্ছে পূরণে ভিডিও কলে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী ভোমরা বন্দরের বিপরীতে ভারতে পচছে ১৬৫ ট্রাক পেঁয়াজ: কোটি কোটি টাকার ক্ষতির মুখে আমদানিকারকরা সাতক্ষীরায় মাদকাসক্ত সন্দেহে আটক ৩৮ জনের মধ্যে ১৬ জনের দেহে মাদক পজেটিভ হেফাজত আমির আহমদ শফীর মৃত্যু জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন: জেলা ক্লাব ঐক্য পরিষদ প্যানেলে যুক্ত হচ্ছে একের পর এক স্পোর্টিং ক্লাব বড়বাজার কাঁচা ও পাকা মাল ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন আজ ॥ সভাপতি-সম্পাদক সহ ১৩ পদে লড়ছেন ২৪ জন ইটাগাছা হাসান হুসাইন জামে মসজিদে ১ লক্ষ টাকার চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান বাবু দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভা অনুষ্ঠিত ॥ আহবায়ক কমিটি গঠন

উপদেষ্টা পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : রবিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২০

কালিগঞ্জ প্রতিনিধি॥ সমাজ পরিবর্তনে যুব সংহতি কালিগঞ্জ উপজেলা উপদেষ্টা পরিষদের ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা রবিবার বেলা ১১টায় প্রেসক্লাব মিলনায়নে অনুষ্ঠিত হয়েছে। লিডার্সের আয়োজনে, মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন ও ইউ, কে এইড এর সহযোগিতায় সভায় সভাপতিত্বে করেন কমিটির সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এসএম, মোমতাজ হোসেন মন্টু। শুরুতে লিডার্সের প্রোগ্রাম অফিসার সুলতা সাহা শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন। এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপদেষ্ঠা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সুকুমার দাশ বাচ্চু, শেখ আনোয়ার হোসেন, ইলাদেবী মল্লিক, কনিকা সরকার, আশেক মেহেদী, এসএম,আহম্মাদ উল্যাহ বাচ্চু, শেখ মোদাচ্ছের হোসেন জান্টু, আব্দুল করিম মামুন হাসান, শান্তি গোপাল চক্রবর্তী, জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ। সভায় বিগত ৩ মাসের কার্যক্রম বাস্তবায়ন ও অগ্রগতি এবং আগামি ৩ মাসের কর্মপরিকল্পরা গ্রহন, ইউনিয়ন কমিটি পূনঃগঠনসহ বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41