1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আখ চাষ সম্ভাবনার দিগন্ত বিস্তৃত করলেও ॥ বাগানে ভাইরাসের হানা ॥ লোকসানের মুখে চাষীরা দাকোপে পানখালী নদী ভাঙ্গনে বেড়িবাঁধ ঝুঁকিপূর্ণ অটিস্টিক কিশোরীর ইচ্ছে পূরণে ভিডিও কলে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী ভোমরা বন্দরের বিপরীতে ভারতে পচছে ১৬৫ ট্রাক পেঁয়াজ: কোটি কোটি টাকার ক্ষতির মুখে আমদানিকারকরা সাতক্ষীরায় মাদকাসক্ত সন্দেহে আটক ৩৮ জনের মধ্যে ১৬ জনের দেহে মাদক পজেটিভ হেফাজত আমির আহমদ শফীর মৃত্যু জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন: জেলা ক্লাব ঐক্য পরিষদ প্যানেলে যুক্ত হচ্ছে একের পর এক স্পোর্টিং ক্লাব বড়বাজার কাঁচা ও পাকা মাল ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন আজ ॥ সভাপতি-সম্পাদক সহ ১৩ পদে লড়ছেন ২৪ জন ইটাগাছা হাসান হুসাইন জামে মসজিদে ১ লক্ষ টাকার চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান বাবু দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভা অনুষ্ঠিত ॥ আহবায়ক কমিটি গঠন

নূরনগর ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০

বিশেষ প্রতিনিধিঃ শ্যামনগর উপজেলার নুরনগর ইউনিয়নের ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির দায়িত্ব-কর্তব্য ও দুর্যোগের ঝুঁকিহ্রাস বিষয়ক রিফ্রেশার্স প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সকাল দশটায় ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে ইউনিয়ান দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি ও নবযাত্রা প্রকল্প, বিশ্ব খাদ্য কর্মসূচি ও সুশীলনের আয়োজনে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়। প্রশিক্ষণ উদ্বোধন করেন ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব বখতিয়ার আহমেদ। এসময় উপস্থিত ছিলেন ফ্যামিলি প্লানিং ইন্সপেক্টর ও ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য মোঃ শাহ আলম, যুব স্বেচ্ছাসেবক আব্দুস সেলিম সুশীলন কর্মী আব্দুর রাজ্জাক ও কাজল সেন সহ ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41