1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আখ চাষ সম্ভাবনার দিগন্ত বিস্তৃত করলেও ॥ বাগানে ভাইরাসের হানা ॥ লোকসানের মুখে চাষীরা দাকোপে পানখালী নদী ভাঙ্গনে বেড়িবাঁধ ঝুঁকিপূর্ণ অটিস্টিক কিশোরীর ইচ্ছে পূরণে ভিডিও কলে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী ভোমরা বন্দরের বিপরীতে ভারতে পচছে ১৬৫ ট্রাক পেঁয়াজ: কোটি কোটি টাকার ক্ষতির মুখে আমদানিকারকরা সাতক্ষীরায় মাদকাসক্ত সন্দেহে আটক ৩৮ জনের মধ্যে ১৬ জনের দেহে মাদক পজেটিভ হেফাজত আমির আহমদ শফীর মৃত্যু জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন: জেলা ক্লাব ঐক্য পরিষদ প্যানেলে যুক্ত হচ্ছে একের পর এক স্পোর্টিং ক্লাব বড়বাজার কাঁচা ও পাকা মাল ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন আজ ॥ সভাপতি-সম্পাদক সহ ১৩ পদে লড়ছেন ২৪ জন ইটাগাছা হাসান হুসাইন জামে মসজিদে ১ লক্ষ টাকার চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান বাবু দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভা অনুষ্ঠিত ॥ আহবায়ক কমিটি গঠন

নাম সংকীর্তন ও ভাগবত আলোচনা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি ॥ সাতক্ষীরার কলারোয়ায় নাম সংকীর্তন ও ভাগবত আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার কলারোয়ার পৌরসভাধীন তুলসীডাংঙ্গা ঘোষ পাড়ায় মৃত. প্রভাস কুমার ঘোষের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে নামসংকীর্তন ও ভাগবত আলোচনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। প্রয়াতের দু’পুত্র তপন কুমার ঘোষ ও পরিতোষ কুমার ঘোষের আয়োজনে নামসংকীর্তন পরিবেশন করে হরিবাসর সম্প্রদায়ের গায়ক মাস্টার উত্তম পাল, বাপ্পি হালদার প্রমুখ। ভাগবত পাঠ ও আলোচনা করেন কেশবপুর বালিয়াডাঙ্গার অনন্ত দাশ বাবাজী। পরে কির্তন পরিবেশন করা হয়। পরিতোষ কুমার ঘোষ জানান, তার পিতার আত্মার মঙ্গোলার্থে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি মনোরঞ্জন সাহা, কেঁড়াগাছি হরিদাস ঠাকুরের জন্মভিটা আশ্রমের সভাপতি প্রভাষক কার্তিক চন্দ্র মিত্র, উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সন্দিপ রায়, সংগঠনটির উপজেলা ছাত্র ঐক্য পরিষদের সভাপতি উজ্জল দাস, সাধারণ সম্পাদক গোপাল ঘোষ বাবু, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রান্ত দেবনাথ, যুব ঐক্য পরিষদের সভাপতি জয় দাস, কলারোয়া নিউজের সহ.সম্পাদক মিলন দত্ত, রিপোর্টার আদিত্য বিশ্বাস, গীতা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক পল্লব মন্ডল বাপ্পা, রামলাল দত্ত, উত্তম ঘোষ, অর্জুন পাল প্রমুখ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41