1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আখ চাষ সম্ভাবনার দিগন্ত বিস্তৃত করলেও ॥ বাগানে ভাইরাসের হানা ॥ লোকসানের মুখে চাষীরা দাকোপে পানখালী নদী ভাঙ্গনে বেড়িবাঁধ ঝুঁকিপূর্ণ অটিস্টিক কিশোরীর ইচ্ছে পূরণে ভিডিও কলে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী ভোমরা বন্দরের বিপরীতে ভারতে পচছে ১৬৫ ট্রাক পেঁয়াজ: কোটি কোটি টাকার ক্ষতির মুখে আমদানিকারকরা সাতক্ষীরায় মাদকাসক্ত সন্দেহে আটক ৩৮ জনের মধ্যে ১৬ জনের দেহে মাদক পজেটিভ হেফাজত আমির আহমদ শফীর মৃত্যু জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন: জেলা ক্লাব ঐক্য পরিষদ প্যানেলে যুক্ত হচ্ছে একের পর এক স্পোর্টিং ক্লাব বড়বাজার কাঁচা ও পাকা মাল ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন আজ ॥ সভাপতি-সম্পাদক সহ ১৩ পদে লড়ছেন ২৪ জন ইটাগাছা হাসান হুসাইন জামে মসজিদে ১ লক্ষ টাকার চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান বাবু দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভা অনুষ্ঠিত ॥ আহবায়ক কমিটি গঠন

আইন শৃঙ্খলা, চোরাচালান, সন্ত্রাস ও নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০

কালিগঞ্জ (সদর) প্রতিনিধি: ২৩ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার বেলা ১০ টা থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সভাকক্ষে চোরাচালান প্রতিরোধ, আইন শৃঙ্খলা, সন্ত্রাস ও নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মোজাম্মেল হক রাসেলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এসব সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী। সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান দিপালী রাণী ঘোষ, থানার অফিসার ইনচার্জ মো. দেলোয়ার হুসেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আব্দুল হাকিম, বিষ্ণুপুর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ রিয়াজ উদ্দীন, দক্ষিণ শ্রীপুর ইউপি চেয়ারম্যান প্রশান্ত সরকার, নলতা ইউপি চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান, মৌতলা ইউপি চেয়ারম্যান কাজী রফিকুল ইসলাম বাটুল, মথুরেশপুর ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান গাইন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মিরাজ হোসেন খান, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা জমিরুল হায়দার, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মৃত্যুঞ্জয় কুমার সরদার, বিজিবি’র শুইলপুর ক্যাম্পের নায়েক সুবেদার কেএম বেলাল, খড়মি ক্যাম্পের ইনচার্জ নায়েক সুবেদার সাইদুর রহমান, খানজিয়া ক্যাম্পের নায়েক সুবেদার জিন্নাত আলী, প্রেসক্লাবের সভাপতি শেখ সাইফুল বারী সফু, সহ-সভাপতি শেখ আনোয়ার হোসেন, রিপোর্টার্স ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক এসএম গোলাম ফারুক প্রমুখ। এসময় বিজিবি’র বিভিন্ন ক্যাম্পের কর্মকর্তাবৃন্দ, সাংবাদিক ও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এরপর বেলা ১২ টায় একই স্থানে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নের মাধ্যমে নিরাপদ, নিয়মিত ও মানসম্পন্ন অভিবাসন নিশ্চিতের জন্য প্রচার, প্রেস ব্রিফিং এবং সেমিনার আয়োজনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41