1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২০, ০৬:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লেবাননে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৭ মহা প্রলয়ঙ্কারী জ্বলোচ্ছাস ঘুর্নিঝড় আম্ফানে বিধ্বস্ত প্লাবিত হওয়ার ৭৭ দিন ॥ অথৈ লবণাক্ত পানিতে ভাসছে প্রতাপনগর কৃষ্ণনগরে খাল থেকে ড্রেজার মেশিনের মাধ্যমে বালু উঠানো গর্তে ডুবে এক শিশুর করুণ মৃত্যু কেশবপুরে মাদক ব্যাবসায়ীসহ ২ জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ শোভনালীর ভাঙ্গন কবলিত কালভার্ট পরিদর্শন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তাকিম করোনা উপসর্গে সাতক্ষীরায় আরো ২ জনের মৃত্যু সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজে হাই ফ্লো অক্সিজেন ক্যানুলা প্রদান মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক প্রবীণ চিকিৎসক হযরত আলীর ইন্তেকাল অন্য বছরের ন্যায় এমপি রবির পক্ষ থেকে কোরবানীর গোসতো বিতরণ ঈদগাহ’র উন্নয়নের ১ লক্ষ টাকা অনুদান

এ্যালমনাই এ্যাসোসিয়েশনের ফরম পূরণ উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

কালিগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ কালিগঞ্জ সরকারি কলেজের প্রাপ্তন শিক্ষার্থী এবং শিক্ষকদের সংগঠন (এ্যালামনাই এ্যাসোসিয়েশন) এর পুরণকৃত সদস্য ফরম পূরণ উদ্বোধন করলেন সাতক্ষীরার জেলা প্রশাসক এসএম, মোস্তফা কামাল। গতকাল দুপুরে সরকারি কলেজের হলরুমে পুরণকৃত সদস্য সংগ্রহের উদ্বোধন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন এ্যালামনাই এ্যাসোসিয়েশনের উপদেষ্টা ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোজাম্মেল হক রাসেল, কমিটির আহবায়ক অবসরপ্রাপ্ত অধ্যাপক গাজী আজিজুর রহমান, সদস্য সচিব প্রভাষক খান মঈনুল ইসলাম, সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম, অধ্যক্ষ কেএম, জাফরুল আলম বাবু, মোস্তফা আক্তারুজ্জামান পল্টু, সুকুমারর দাশ বাচ্চু, শেখ সাইফুল বারী সফু, নিয়াজ কওছার তুহিন প্রমুখ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কলেজের প্রাক্তন ছাত্র ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান খান লতিফুর রহমান বাবলু ও জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষিকা ছনকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক শাহীনা আখতার পুরণকৃত সদস্য ফরম জমা দেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41