1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৫:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

ভারতীয় মাস্কসহ ১জন আটক

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ১৫শ পিচ ভারতীয় মাস্ক সহ একজনকে আটক করেছে বিজিবি। ১২ ফেব্র“য়ারি রাত সাড়ে ৯টায় ৩৩ বিজিবি’র অধীনস্থ ভোমরা বিওপির টহল কমান্ডার হাবিলদার মোঃ নূর আলম এর নেতৃত্বে¡ একটি টহল দল লক্ষীদাড়ী নামক স্থানে অভিযান চালিয়ে তিন লক্ষ টাকা মূল্যের ১,৫০০টি ভারতীয় মাস্কসহ মোঃ আব্দুল কাদের (২২), পিতা- মোঃ মজিববুর রহমান, গ্রাম- আলীপুর, পোষ্ট-আলীপুর, থানা ও জেলা-সাতক্ষীরাকে আটক করে। আটককৃত আসামীকে ভারতীয় মাস্কসহ সাতক্ষীরা সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41