1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০২:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

নলতায় হোমিও চিকিৎসকদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

মোঃ রফিকুল ইসলাম, নলতা থেকে ॥ সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার নলতা আহ্ছানিয়া দরবেশ আলী মেমোরিয়াল প্রি-ক্যাডেট স্কুলে গতকাল শনিবার সকাল ১০ টায় দেবহাটা ও কালিগঞ্জ উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদে নিয়োগপ্রাপ্ত চিকিৎসকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত কর্মশালায় গভঃ রেজিঃ হোমিও কল্যাণ সমিতির কালিগঞ্জ উপজেলা সভাপতি ডাঃ সালাহ উদ্দীনের সভাপতিত্বে ও নির্বাহী সদস্য ডাঃ মাহমুদুল হাসানের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন, জেলা নির্বাহী চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ ডাঃ এম.এ.জাফর ছিদ্দিক। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, সদর উপজেলা সভাপতি ডাঃ ইমরান হোসেন, দেবহাটা উপজেলা সভাপতি ডাঃ অহিদুজ্জামান, সেক্রেটারী ডাঃ এমদাদুল হক, ডাঃ ইয়াছির আরাফাত, ডাঃ অরুন কুমার কর, মুক্তিযোদ্ধা স্বপন কুমার বিশ্বাস, মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেন, হাফেজ মাওঃ শেখ আব্দুল্লাহ, ডাঃ ফতেমা খাতুন প্রমূখ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41