1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন করোনায় আক্রান্তদের সুস্থতা ও মৃতদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়ানুষ্ঠান করোনা ভাইরাস এবং আমাদের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ হত্যাসহ ডজন মামলার আসামী নুরুল বাহিনীর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন কলারোয়ায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন বাজারে দোকানঘর ভাংচুর থানায় অভিযোগ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ১ ও শনাক্ত ৯ গ্রাহক তথ্য যাচাইয়ে এনআইডির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হলো সেবামূলক আটটি সংস্থা টিকিট ছাড়া নৌপথে যাত্রীবহন নয় ॥ ই-টিকেটিং চালুর সুপারিশ নৌ-সংসদীয় কমিটির আশাশুনিতে বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন

করোনা ভাইরাস নিয়ে সতর্ক করলেন সাকিব

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২০

এফএনএস স্পোর্টস: করোনার প্রাদুর্ভাবে স্থবির পুরো বিশ্ব। যার নেতিবাচক প্রভাব পড়েছে ক্রীড়াঙ্গনেও। ক্রীড়া তারকারা প্রায় সবাই স্বাস্থ্য সচেতনতা বাড়াতে সরব হচ্ছেন সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমগুলোতে। বাংলাদেশের মহাতারকা সাকিব আল হাসানও সরব হয়েছেন ফেসবুকে। নিষেধাজ্ঞার কবলে থাকলেও সাকিব নিজের দায়িত্বটুকু ভোলেননি। ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব হওয়ার সুবাদে সবাইকে সচতেন হতে বলেছেন অফিসিয়াল ফেসবুক অ্যাকাউন্টে। সচেতনতা বাড়াতে বলেছেন সবাইকেই, ‘সাম্প্রতিক ঘটনার প্রেক্ষিতে, করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব রুখতে আমাদের অবশ্যই প্রয়োজনীয় সুরক্ষা নিতে হবে। দৈনন্দিন স্বাস্থ্যসম্মত অভ্যাসের দ্বারা নিজের যতœ নিন এবং আমাদের চারপাশে সবাইকে সচেতন করে তুলুন। নিরাপদ ও ইতিবাচক থাকার চেষ্টা করুন।’ চীন থেকে ছড়িয়ে পড়া করোনা ভাইরাসে বিশ্ব জুড়ে মৃতের সংখ্যা ক্রমেই বাড়ছে। আন্তর্জাতিক জরিপ সংস্থা ওয়ার্ল্ড ওমিটারস ডট ইনফো’র হিসাব অনুযায়ী, বাংলাদেশ সময় ১৬ মার্চ সকাল পর্যন্ত ভাইরাসে ছয় হাজার ৫১৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে এক লাখ ৬৯ হাজার ৬০৫।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41