1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ১১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন করোনায় আক্রান্তদের সুস্থতা ও মৃতদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়ানুষ্ঠান করোনা ভাইরাস এবং আমাদের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ হত্যাসহ ডজন মামলার আসামী নুরুল বাহিনীর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন কলারোয়ায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন বাজারে দোকানঘর ভাংচুর থানায় অভিযোগ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ১ ও শনাক্ত ৯ গ্রাহক তথ্য যাচাইয়ে এনআইডির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হলো সেবামূলক আটটি সংস্থা টিকিট ছাড়া নৌপথে যাত্রীবহন নয় ॥ ই-টিকেটিং চালুর সুপারিশ নৌ-সংসদীয় কমিটির আশাশুনিতে বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন

নতুন চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় মাঠে নেমেছে ইতালির ২০০৬ বিশ্বকাপজয়ী দল

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২০

এফএনএস স্পোর্টস: করোনাভাইরাসের বিরুদ্ধে লড়াই চালিয়ে যেতে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছে ইতালির ২০০৬ বিশ্বকাপজয়ী দলের সদস্যরা। সহায়তার জন্য তহবিল গঠনের ঘোষণা দিয়েছে তারা। বিশ্বজয়ী দলটির অধিনায়ক ফাবিও কানাভারো রোববার এই উদ্দ্যোগের কথা জানান। “আমি ও আমার ২০০৬ বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন দলের বাকি সতীর্থরা আবার মাঠে নেমেছি নতুন চ্যালেঞ্জ মোকাবেলার জন্য: করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে জরুরি অবস্থায় আমাদের দেশকে সাহায্য করতে ইটালিয়ান রেড ক্রিসেন্টের জন্য তহবিল সংগ্রহে কাজ করছি।” “আপনিও আমাদের দলের অংশ হতে পারেন। মিলিতভাবে আমরা এখনও জিততে পারি।” নভেল করোনাভাইরাসে চীনের পর সবচেয়ে বাজে পরিস্থিতিতে আছে ইতালি। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে আরও ৩৬৮ জনের মৃত্যু হয়েছে; মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১ হাজার ৮০৯ জন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41