1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন করোনায় আক্রান্তদের সুস্থতা ও মৃতদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়ানুষ্ঠান করোনা ভাইরাস এবং আমাদের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ হত্যাসহ ডজন মামলার আসামী নুরুল বাহিনীর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন কলারোয়ায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন বাজারে দোকানঘর ভাংচুর থানায় অভিযোগ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ১ ও শনাক্ত ৯ গ্রাহক তথ্য যাচাইয়ে এনআইডির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হলো সেবামূলক আটটি সংস্থা টিকিট ছাড়া নৌপথে যাত্রীবহন নয় ॥ ই-টিকেটিং চালুর সুপারিশ নৌ-সংসদীয় কমিটির আশাশুনিতে বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন

দেশে সব ধরনের খেলা বন্ধের নির্দেশ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২০

এফএনএস স্পোর্টস: করোনাভাইরাসের কারণে আগামী ৩১ মার্চ পর্যন্ত বাংলাদেশে ক্রিকেট, ফুটবলসহ সব ধরনের খেলাধুলা বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়। এ ছাড়া এই সময়ের মধ্যে কোন ধরনের আন্তর্জাতিক ইভেন্ট আয়োজন করারও ওপরও নিষেধাজ্ঞা দেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল। সোমবার বিকেলে সচিবালয়ে সভাকক্ষে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বিভিন্ন ফেডারেশনের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে বৈঠককালে প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল ৩১ মার্চ পর্যন্ত দেশে ঘরোয়া ও আন্তর্জাতিক সব ধরনের ক্রীড়া আসর বন্ধের নির্দেশ দেন। প্রতিমন্ত্রী বলেন, করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে। এই পরিস্থিতিতে স্কুল কলেজ বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। মন্ত্রীসভার বৈঠকে একজন মন্ত্রী বিষয়টি উত্থাপন করেছিলেন ক্রিকেট, ফুটবল টুর্নামেন্ট হচ্ছে, তখন প্রধানমন্ত্রী বলেছেন বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। তাই আপনাদের উদ্দেশ্যে বলছি আগামী ৩১ মার্চ পর্যন্ত সকল ঘরোয়া খেলা আপাতত বন্ধ রাখবেন। এ ছাড়া আন্তর্জাতিক কোনও ইভেন্ট যদি থাকে সেটিও এপ্রিলের পরে করার অনুরোধ করবো।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41