1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২০, ১১:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন করোনায় আক্রান্তদের সুস্থতা ও মৃতদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়ানুষ্ঠান করোনা ভাইরাস এবং আমাদের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ হত্যাসহ ডজন মামলার আসামী নুরুল বাহিনীর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন কলারোয়ায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন বাজারে দোকানঘর ভাংচুর থানায় অভিযোগ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ১ ও শনাক্ত ৯ গ্রাহক তথ্য যাচাইয়ে এনআইডির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হলো সেবামূলক আটটি সংস্থা টিকিট ছাড়া নৌপথে যাত্রীবহন নয় ॥ ই-টিকেটিং চালুর সুপারিশ নৌ-সংসদীয় কমিটির আশাশুনিতে বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন

বরিশালে নিখোঁজ শিশু ও অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২০

এফএনএস: বরিশালের বানারীপাড়ার সন্ধ্যানদীতে নিখোঁজ হওয়া জান্নাত (৬) ও হিজলার মেঘনানদী থেকে অজ্ঞাতপরিচয় (২৫) এক তরুণীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল সোমবার দুপুরে ওই তরুণীর লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শেরে-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়ে। হিজলা থানার এসআই মনিরুজ্জামান জানান, গত রোববার সন্ধ্যায় স্থানীয়রা একটি চরের পাশে মেঘনানদীতে এক তরুণীর গলাকাটা লাশ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ পচন ধরা ওই লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শেবাচিম হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। এসআই মনিরুজ্জামান বলেন, তরুণীর গলা ছাড়াও শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখমের চিহ্ন পাওয়া গেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি হত্যাকান্ড। আপাতত এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে পরে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তাছাড়া তরুণীর পরিচয় ও তার পরিবারের সদস্যদের সন্ধান পেতে বিভিন্ন থানায় খবর পাঠানো হয়েছে। এদিকে গত রোববার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার বানারীপাড়া উপজেলার সন্ধ্যানদীর ফেরিঘাটের দক্ষিণ পাশে থেকে জান্নাত নামে এক শিশুর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত জান্নাত উপজেলার পূর্ব উদয়কাঠী গ্রামের জাহাঙ্গীর হোসেনের মেয়ে। জান্নাত শনিবার সন্ধ্যায় বানারীপাড়া পৌর এলাকার ফেরিঘাটের উত্তর পাশ থেকে নদীতে পড়ে নিখোঁজ হয়। জানা গেছে, নিখোঁজ হওয়ার পরপরই ফায়ার সাভির্সের একটি ডুবুরি দল জান্নাতকে খুঁজতে সন্ধ্যানদীতে নামে কিন্তু, তারা উদ্ধার করতে ব্যর্থ হয়। পরে নিখোঁজ হওয়ার অন্যপ্রান্তে জান্নাতের লাশ ভেসে উঠে। বিষয়টি নিশ্চিত করে বানারীপাড়া থানার ওসি শিশির কুমার পাল বলেন, জান্নাত নিখোঁজ হওয়ার প্রায় ২৭/২৮ ঘণ্টা পর তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া জান্নাতের লাশ উদ্ধার করা পর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান ওসি।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41