1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

১৮ থেকে ৩১ মার্চ পিএসসির সব পরীক্ষা স্থগিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২০

এফএনএস: নভেল করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের প্রেক্ষাপটে আগামী ১৮ থেকে ৩১ মার্চ সরকারি কর্ম কমিশনের (পিএসসি) সব নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। স্থগিত হওয়া পরীক্ষার তারিখ ও বিস্তারিত তথ্য পরবর্তীতে কমিশনের ওয়েবসাইটে (িি.িনঢ়ংপ.মড়া.নফ) এবং জাতীয় পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি দিয়ে জানানো হবে বলে গতকাল সোমবার কমিশনের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়। পিএসসি বলছে, ইতোমধ্যে নেওয়া পরীক্ষাগুলোর ফলাফল এই সময়ে প্রকাশ করা হবে। সরকারি চাকরিতে প্রথম ও দ্বিতীয় শ্রেণির কর্মকর্তা পদে পিএসসির মাধ্যমে নিয়োগ দেওয়া হয়। তবে ১৮-৩১ মার্চ পর্যন্ত সময়ে পিএসসির কতগুলো পরীক্ষা স্থগিত হচ্ছে সে বিষয়ে বিজ্ঞপ্তিতে কিছু বলা হয়নি।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41