1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

১৮ থেকে ৩১ মার্চ পিএসসির সব পরীক্ষা স্থগিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২০

এফএনএস: নভেল করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের প্রেক্ষাপটে আগামী ১৮ থেকে ৩১ মার্চ সরকারি কর্ম কমিশনের (পিএসসি) সব নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। স্থগিত হওয়া পরীক্ষার তারিখ ও বিস্তারিত তথ্য পরবর্তীতে কমিশনের ওয়েবসাইটে (িি.িনঢ়ংপ.মড়া.নফ) এবং জাতীয় পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি দিয়ে জানানো হবে বলে গতকাল সোমবার কমিশনের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়। পিএসসি বলছে, ইতোমধ্যে নেওয়া পরীক্ষাগুলোর ফলাফল এই সময়ে প্রকাশ করা হবে। সরকারি চাকরিতে প্রথম ও দ্বিতীয় শ্রেণির কর্মকর্তা পদে পিএসসির মাধ্যমে নিয়োগ দেওয়া হয়। তবে ১৮-৩১ মার্চ পর্যন্ত সময়ে পিএসসির কতগুলো পরীক্ষা স্থগিত হচ্ছে সে বিষয়ে বিজ্ঞপ্তিতে কিছু বলা হয়নি।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41