1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

ইতিহাসের এই দিনে

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০

এফএনএস : (সোমবার) ১৩ এপ্রিল ২০২০। ইব্রাহিম লোদীর সঙ্গে পানি পথের যুদ্ধে স¤্রাট বাবর বিজয়ী (১৫২৬)। যুক্তরাজ্যে রয়েল মিলিটারি একাডেমী স্থাপিত (১৭৪১)। ওয়ারেন হেস্টিংস ভারত-বাংলার গভর্নর নিযুক্ত (১৭৭২)। ঈশ্বরচন্দ্র বিদ্যাসাগর কর্তৃক প্রথম বর্ণ পরিচয় প্রকাশিত (১৮৫৫)। প্রবল ভূমিকম্পে ভারতের উত্তর প্রদেশে ১৫ হাজার লোকের মৃত্যু (১৯০৫)। ভারতের অমৃতসরে এক রাজনৈতিক সমাবেশের ওপর ব্রিটিশ বাহিনীর গুলি বর্ষণে ৩৭৯ জন নিহত (১৯১৯)। প্রথম বিশ্বযুদ্ধ শেষে মিত্রশক্তি ও জার্মানির মধ্যে ভার্সাই সন্ধি স্বাক্ষর (১৯১৯)। হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় ইরাকের প্রেসিডেন্ট আবদুস সালাম আরিফ নিহত (১৯৬৬)। চাঁদে অবতরণের পূর্বেই এ্যাপোলো-১৩ বিস্ফোরণ (১৯৭০)। বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশন প্রতিষ্ঠা (১৯৭৩)। শাদে সেনা অভ্যুখানে প্রেসিডেন্ট টমবালাই নিহত (১৯৭৫)। ভারতের গঙ্গা বরাবরে হিন্দু ধর্মীয় উৎসবে পদদলিত হয়ে ৫০ জন নিহত (১৯৮৬)। আইসিসি ট্রফিতে বাংলাদেশ অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন (১৯৯৭)।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41