1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

হারুণ অর রশিদ ডিগ্রি কলেজের সভাপতি পদে পরিবর্তন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০

পাটকেলঘাটা প্রতিনিধি : পাটকেলঘাটা হারুণ অর রশিদ ডিগ্রি কলেজের সভাপতি পদে পরিবর্তন এলো। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের এক আদেশে বর্তমান সভাপতির মনোনয়ন পরিবর্তন করে সভাপতি পদে নতুন মনোনয়ন দেয়া হয়েছে। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয়ের আদেশক্রমে কলেজ পরিদর্শক ড. মো: মনিরুজ্জামান স্বাক্ষরিত স্মারক নং- ০৭(খু-৯০২) জাতীঃবিঃ/কঃপঃ/কোড-০২৫৮/৪৭৮০৮, তারিখ: ২৫-০৩-২০২০ নির্দেশপত্রে জানানো হয়েছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিভূক্ত কলেজ/ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান সমূহের গভর্নিং বডি (সংশোধিত) সংবিধি ২০১৯-এর ধারা ৭ অনুযায়ী গভর্নিং বডির বর্তমান সভাপতি জনাব মুস্তফা লুৎফুল্লাহ, মাননীয় সংসদ সদস্য-১০৫, সাতক্ষীরা-০১ এর মনোনয়ন পরিবর্তন পূর্বক তদস্থলে সভাপতি হিসেবে জেলা প্রশাসক, সাতক্ষীরা-কে মনোনয়ন দেয়া হলো। উক্ত স্মারক পত্রে গভর্নিং বডির মেয়াদ ০২ (দুই) বছর বৃদ্ধি করা হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41