1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ২৭ মে ২০২০, ০৬:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শ্যামনগরে শিক্ষিকা জেসমিন নাহার এর অকাল মৃত্যু জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধানমন্ত্রী ॥ অনির্দিষ্টকালের জন্য মানুষের আয়-রোজগারের পথ বন্ধ রাখা যাবে না হকারদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রী বিতরণ আশাশুনিতে আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণ করলের জেলা প্রশাসক সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের মাঝে ঈদ উপসার বিতরণ সোমবার ঈদুল ফিতর ঢাকা থেকে পালিয়ে আসা করোনা পজিটিভ আশাশুনির নিলুফা এখন সম্পূর্ণ সুস্থ কাশিমাড়ী খোলপেটুয়া নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙে দুই উপজেলার ১২ গ্রাম প্লাবিত, কাজের কোনো অগ্রগতি নেই! সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের গণবিজ্ঞপ্তি বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের পক্ষে ঈদ উপহার বিতরণ

মৃত্যুশয্যায় ইরফানের শেষ কথা কী ছিলো?

দৈনিক দৃষ্টিপাত ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২ বার পড়া হয়েছে

এফএনএস বিনোদন: মানুষ কি তার মৃত্যুর সময় ঘনিয়ে এসেছে বুঝতে পারেন? ইরফান খানও কি বুঝতে পেরেছিলেন সময় দ্রুত ফুরিয়ে আসছে? এই প্রশ্নের উত্তর এখন আর জানার উপায় নেই। তবে মৃত্যুকালে এই অভিনেতার শেষ কথা সেই ইঙ্গিত দিচ্ছে। কোলন ইনফেকশনের কারণে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে সম্প্রতি ইরফান খানকে মুম্বাইয়ের কোকিলাবেন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। সেখানেই তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুর সময় তার পাশে ছিলেন স্ত্রী সুতপা সিকদার ও দুই সন্তানÑ বাবিল ও আয়ান খান। ‘বোম্বে টাইমস’ জানিয়েছে, মৃত্যুর আগে ইরফানের কথায় সবাই আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। শেষ সময় মাকে স্মরণ করেন এই অভিনেতা। মৃত্যুশয্যায় বলেন, ‘আম্মা আমাকে নিতে এসেছে!’ গত শনিবার এই অভিনেতার মা মারা গেছেন। ভারতের জয়পুরে থাকতেন তিনি। সেখানেই শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। এদিকে করোনাভাইরাসের কারণে ভারতে লকডাউন চলছে। তাই বিদায়বেলা মায়ের পাশে থাকতে পারেননি ইরফান। যদিও ‘আনন্দবাজার’সহ বেশ কয়েকটি ভারতীয় গণমাধ্যম দাবি করেছে লকডাউন নয়, ইরফানের অসুস্থতা ছিল এর প্রধান কারণ। ভিডিও কলের মাধ্যমে তিনি মাকে শেষ বিদায় জানিয়েছিলেন। সপ্তাহ না ঘুরতেই মায়ের কাছে চিরতরে চলে গেলেন এই অভিনেতা। বুধবার হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। অসুস্থ হওয়ার পর থেকেই বিভিন্ন সময় শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে ভক্তদের জানাতেন ইরফান। তার আবেগতাড়িত পোস্ট নাড়া দিতো ভক্তদের মনে। সময় ফুরিয়ে এসেছিল, হয়তো আঁচ করতে পেরেছিলেন ইরফান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41