1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ২৭ মে ২০২০, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শ্যামনগরে শিক্ষিকা জেসমিন নাহার এর অকাল মৃত্যু জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধানমন্ত্রী ॥ অনির্দিষ্টকালের জন্য মানুষের আয়-রোজগারের পথ বন্ধ রাখা যাবে না হকারদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রী বিতরণ আশাশুনিতে আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণ করলের জেলা প্রশাসক সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের মাঝে ঈদ উপসার বিতরণ সোমবার ঈদুল ফিতর ঢাকা থেকে পালিয়ে আসা করোনা পজিটিভ আশাশুনির নিলুফা এখন সম্পূর্ণ সুস্থ কাশিমাড়ী খোলপেটুয়া নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙে দুই উপজেলার ১২ গ্রাম প্লাবিত, কাজের কোনো অগ্রগতি নেই! সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের গণবিজ্ঞপ্তি বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের পক্ষে ঈদ উপহার বিতরণ

ভাইরাল হলো ঋষি কাপুর-ইরফান খানের ছবি

দৈনিক দৃষ্টিপাত ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩ বার পড়া হয়েছে

এফএনএস বিনোদন: গাড়ি চলছে। পাশাপাশি বসে আছেন ঋষি কাপুর ও ইরফান খান। সানগ্লাস পরা ঋষির মুখ ভার। জানালায় বাইরে তাকানো ইরফানের মুখে স্বভাবসুলভ হাসি। ‘ডি-ডে’ ছবির একটি দৃশ্য এটি। একফ্রেমে থাকা দুই অভিনেতা এখন অতীত। ২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে ইরফানের পর চিরঘুমে চলে গেলেন ঋষি কাপুর। দুই দিনে সর্বকালের সেরা অভিনেতাদের মধ্যে দুইজনকে হারালো ভারতীয় সিনেমা। ২০১৩ সালে নিখিল আদভানির ‘ডি-ডে’ ছবিতে অপরাধ জগতের ডন ইকবাল শেঠ ওরফে গোল্ডম্যান চরিত্রে ছিলেন ঋষি কাপুর। ইকবাল অনেকটা দাউদ ইব্রাহিমের মতো। আর ইরফানকে দেখা গেছে গোয়ন্দা সংস্থার চোরাগোপ্তা প্রতিনিধি ওয়ালি খানের ভূমিকায়। পরিচালক নিখিল জানান, ছবিটিতে ইরফানের অভিনয় দেখে তাকে জড়িয়ে ধরেছিলেন ঋষি। ফিল্মফেয়ার ম্যাগাজিনকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ইরফান জানান, তার এক কাজিন ঋষির ভীষণ ভক্ত। কে ভেবেছিল, দুই দিনে দুই কিংবদন্তির জীবনপ্রদীপ নিভে যাবে। ঋষি ও ইরফানের স্থিরচিত্রটি অন্তর্জালে ভাইরাল। তারকা ও ভক্তরা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার দিচ্ছেন এটি। বিরল ক্যানসারে ভুগে ও কোলন সংক্রমণে বুধবার এপ্রিল মারা যান ইরফান খান। তার বয়স হয়েছিল ৫৩ বছর। বর্ষীয়ান অভিনেতা ঋষি কাপুর বৃহস্পতিবার লিউকেমিয়ার সঙ্গে দীর্ঘদিনের লড়াইয়ে হেরে চিরবিদায় নিয়েছেন। তার বয়স হয়েছিল ৬৭ বছর। বলিউডের জন্য দুঃস্বপ্নের মতো ব্যাপার! অভিনেতা অক্ষয় কুমার টুইটারে লিখেছেন, ‘আমরা একটি দুঃস্বপ্নের মাঝে বসবাস করছি।’ ভক্তদের মন্তব্য, ২০২০ সবচেয়ে বাজে বছর।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41