1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

করোনা ভাইরাস : বাড়ছে আক্রান্ত ও মৃত্যু : ঘরে থাকুন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০

বিশ্বের বিভিন্ন দেশের ন্যায় আমাদের দেশেও মহামারী প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসের প্রাদর্ভাব যেমন থেমে নেই অনুরুপ মৃত্যুও চলছে সমানগতিতে। গতকালও দেশে করোনায় মৃত্যুবরন করেছেন অন্তত পনের জন এবং সর্বশেষ একদিনে আক্রান্ত হয়েছেন বারশত জনের অধিক আমাদের দেশে মৃত্যুর সংস্থা দুইশত ছড়িয়ে গেছে। দৃশ্যতঃ আমাদের দেশ বর্তমান সময়ে চরম দুঃসময় অতিক্রম করছে। দেশের জনসাধারন বর্তমান সময়ে কেবল দুঃসময় অতিক্রম করছে তা নয় দেশবাসি প্রতিদিনই মৃত্যু দেখছে। দেশের অর্থনীতিতে বিরুপ প্রভাব বিস্তর করছে, সর্বাপেক্ষা বড় বিষয় বর্তমান সময়ে করোনা ভাইরাসের এই চরম দুঃসময় এক শ্রেণীর অসচেতন জনগন করোনা ভাইরাসের ভয়াবহতাকে কোন ভাবেই আমলে না নিয়ে জনসমক্ষে বের হচ্ছেন। প্রয়োজনে, অপ্রয়োজনে ঘরের বাইরে থাকছেন, পুলিশ সহ অন্যান্য বাহিনীর সদস্যরা যখন জনগনকে সামাজিক দুরত্ব মেনে চলা এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার বিষয় সতর্ক করছে বাহিনীর সদস্যরা করোনা ঝুকিকে সঙ্গী করে জনসাধারনকে করোনা মুক্ত রাখতে প্রাণপনে চেষ্টা করছে সেই সময়ে এক শ্রেণীর অসচেতন জনসাধারনের ঘরের বাইরে বের হওয়া মৃত্যুকে আলিঙ্গন তথা করোনা ভাইরাসকে সঙ্গী করার চেষ্টার বহিঃপ্রকাশ। আমরা যদি সুস্থ থাকতে চাই, আমরা যদি করোনা মুক্ত থাকতে চাই, করোনাকে জয় এবং করোনাকে পুরোপুরি নির্বাসনে পাঠাতে চাই তাহলে নিশ্চিত ভাবেই ঘরের বাইরে নয়, ঘরেই অবস্থান করতে হবে, করোনা ভাইরাসের এই মহা দুঃসময়ে যারা স্বাস্থ্য বিধি মানছেন না সামাজিক তথা শারিরীক দূরত্ব মানছেন না তারা নিশ্চিত কেবল নিজেকে নয়, পরিবার, সমাজ এবং দেশকে করোনা ঝুকিতে নিক্ষিপ্ত করছে। কেবল নিজেকে নয়, পরিবার, গ্রাম, জেলা এবং দেশকে রক্ষা করতে দেশবাসিকে বাঁচাতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন ঘরে থাকুন, সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলুন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41