1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আখ চাষ সম্ভাবনার দিগন্ত বিস্তৃত করলেও ॥ বাগানে ভাইরাসের হানা ॥ লোকসানের মুখে চাষীরা দাকোপে পানখালী নদী ভাঙ্গনে বেড়িবাঁধ ঝুঁকিপূর্ণ অটিস্টিক কিশোরীর ইচ্ছে পূরণে ভিডিও কলে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী ভোমরা বন্দরের বিপরীতে ভারতে পচছে ১৬৫ ট্রাক পেঁয়াজ: কোটি কোটি টাকার ক্ষতির মুখে আমদানিকারকরা সাতক্ষীরায় মাদকাসক্ত সন্দেহে আটক ৩৮ জনের মধ্যে ১৬ জনের দেহে মাদক পজেটিভ হেফাজত আমির আহমদ শফীর মৃত্যু জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন: জেলা ক্লাব ঐক্য পরিষদ প্যানেলে যুক্ত হচ্ছে একের পর এক স্পোর্টিং ক্লাব বড়বাজার কাঁচা ও পাকা মাল ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন আজ ॥ সভাপতি-সম্পাদক সহ ১৩ পদে লড়ছেন ২৪ জন ইটাগাছা হাসান হুসাইন জামে মসজিদে ১ লক্ষ টাকার চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান বাবু দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভা অনুষ্ঠিত ॥ আহবায়ক কমিটি গঠন

আশাশুনি উপজেলা চেয়ারম্যানের ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০

বিশেষ প্রতিনিধি ॥ আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম কয়েকটি ভাঙ্গনকবলিত এলাকা পরিদর্শন করেছেন। বৃহস্পতিবার রাতে ও শুক্রবার দিনে তিনি বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেন।আশাশুনি সদর ইউনিয়নের দয়ারঘাট, জেলেখালি, মানিকখালি ও বলাবাড়ীয়া এলাকা, আনুলিয়া ইউনিয়নের একসরা, বিছট এলাকা ও প্রতাপনগর ইউনিয়নের ৮ টি এলাকা ও শ্রীউলা ইউনিয়ন পরিদর্শন করেন এবং বলেন, আশাশুনি সদর ইউনিয়নের ৯টি স্থানে, আনুলিয়া ইউনিয়নের ৫টি স্থানে, শ্রীউলা ইউনিয়নের দুটি স্থানে এবং প্রতাপনগর ইউনিয়নের ৯ টি স্থানের বাঁধ ভেঙে সম্পূর্ণ; ইউনিয়ন পানির উপরে ভাসছে। ঘূর্ণিঝড় আম্পানের তান্ডবে ঘরবাড়ি ভেঙে যাওয়ায় মানুষ গৃহহারা হয়েছে, মৎস্য ঘের প্লাবিত হওয়ায় ঘের মালিকরা সর্বশান্ত হয়েছে। অন্যান্য ফসলেরও ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। ভাঙ্গন কবলিত যেসকল ওয়াপদা বেড়িবাঁধ আটকানো সম্ভব হয়নি সেগুলো দ্রুত আটকানো না গেলে যে পরিমাণ ক্ষতির সম্মুখীন হবে তাহা আগামী ২০ বছরে কাটিয়ে ওঠা সম্ভব হবে না। ভাঙ্গন কবলিত বাঁধ দ্রুত মেরামতের জন্য তিনি সাতক্ষীরা-৩ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক, জেলা প্রশাসক, ওয়াপদা কর্তৃপক্ষ এবং মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন। এসময় আশাশুনি সদর ইউপি চেয়ারম্যান স ম সেলিম রেজা মিলন, আনুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর আলম লিটন, প্রতাপনগর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ জাকির হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, দপ্তর সম্পাদক জগদিশ সানা প্রমুখ উপস্হিত ছিলেন।.

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41