1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ২৭ মে ২০২০, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শ্যামনগরে শিক্ষিকা জেসমিন নাহার এর অকাল মৃত্যু জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধানমন্ত্রী ॥ অনির্দিষ্টকালের জন্য মানুষের আয়-রোজগারের পথ বন্ধ রাখা যাবে না হকারদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রী বিতরণ আশাশুনিতে আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণ করলের জেলা প্রশাসক সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের মাঝে ঈদ উপসার বিতরণ সোমবার ঈদুল ফিতর ঢাকা থেকে পালিয়ে আসা করোনা পজিটিভ আশাশুনির নিলুফা এখন সম্পূর্ণ সুস্থ কাশিমাড়ী খোলপেটুয়া নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙে দুই উপজেলার ১২ গ্রাম প্লাবিত, কাজের কোনো অগ্রগতি নেই! সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের গণবিজ্ঞপ্তি বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের পক্ষে ঈদ উপহার বিতরণ

আশাশুনি উপজেলা চেয়ারম্যানের ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শন

দৈনিক দৃষ্টিপাত ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৪৮ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি ॥ আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম কয়েকটি ভাঙ্গনকবলিত এলাকা পরিদর্শন করেছেন। বৃহস্পতিবার রাতে ও শুক্রবার দিনে তিনি বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেন।আশাশুনি সদর ইউনিয়নের দয়ারঘাট, জেলেখালি, মানিকখালি ও বলাবাড়ীয়া এলাকা, আনুলিয়া ইউনিয়নের একসরা, বিছট এলাকা ও প্রতাপনগর ইউনিয়নের ৮ টি এলাকা ও শ্রীউলা ইউনিয়ন পরিদর্শন করেন এবং বলেন, আশাশুনি সদর ইউনিয়নের ৯টি স্থানে, আনুলিয়া ইউনিয়নের ৫টি স্থানে, শ্রীউলা ইউনিয়নের দুটি স্থানে এবং প্রতাপনগর ইউনিয়নের ৯ টি স্থানের বাঁধ ভেঙে সম্পূর্ণ; ইউনিয়ন পানির উপরে ভাসছে। ঘূর্ণিঝড় আম্পানের তান্ডবে ঘরবাড়ি ভেঙে যাওয়ায় মানুষ গৃহহারা হয়েছে, মৎস্য ঘের প্লাবিত হওয়ায় ঘের মালিকরা সর্বশান্ত হয়েছে। অন্যান্য ফসলেরও ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। ভাঙ্গন কবলিত যেসকল ওয়াপদা বেড়িবাঁধ আটকানো সম্ভব হয়নি সেগুলো দ্রুত আটকানো না গেলে যে পরিমাণ ক্ষতির সম্মুখীন হবে তাহা আগামী ২০ বছরে কাটিয়ে ওঠা সম্ভব হবে না। ভাঙ্গন কবলিত বাঁধ দ্রুত মেরামতের জন্য তিনি সাতক্ষীরা-৩ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক, জেলা প্রশাসক, ওয়াপদা কর্তৃপক্ষ এবং মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন। এসময় আশাশুনি সদর ইউপি চেয়ারম্যান স ম সেলিম রেজা মিলন, আনুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর আলম লিটন, প্রতাপনগর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ জাকির হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, দপ্তর সম্পাদক জগদিশ সানা প্রমুখ উপস্হিত ছিলেন।.

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41