1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২০, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ত্যাগ, মানবতা, ঐক্য আর সৃষ্টিশীলতার প্রতিমুখ ॥ পরপারে খাদেম সাহেব ॥ আমাদের শোক গাঁথা ॥ আমাদের হারানোর বেদনা ঘরে ঘরে করোনা: কেউ বলছে ॥ কেউ চুপ ॥ রোগের নতুন উপসর্গ সর্দি-জ্বর ঘোনায় ভবন নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করলেন এমপি রবি সাতক্ষীরায় করোনা আক্রান্তদের সেবা প্রদানের জন্য প্লাজমা ব্যাংক উদ্বোধন করলেন পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান সাতক্ষীরায় চিকিৎসক, স্বাস্থ্য কর্মী সহ আরো ৩১ জনের করোনা পজেটিভ ॥ মেডিকেলে উপসর্গ নিয়ে এক স্বাস্থ্যকর্মী মৃত্যু স্বাস্থ্যকর্মী ছেলের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে মায়ের মৃত্যু ট্রাকের ধাক্কায় এক ভাটা শ্রমিক নিহত দৈনিক দৃষ্টিপাত পরিবারের শোক ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্ত গৃহহীন পরিবারে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলেন বাবু জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির শোক

নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ॥ নোভেল করোনা ভাইরাসে প্রভাব থেকে মুক্ত থাকতে কর্মহীন গৃহবন্দি মাঝে প্রতিদিন নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরন করছেন ঢাকাস্থ সমিতির সভাপতি এম খলিলুল্লাহ ঝড়–। তাহার ধারা বাহিকতায় গতকাল বেলা ১২টায় শহরের মিনি মার্কেট বিতরন কেন্দ্র এক কর্মীর মাঝে শাক-সবজি তুলে দিচ্ছেন বিশিষ্ট সমাজসেবক এম খলিলুল্লাহ ঝড়–। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি দৈনিক দৃষ্টিপাত সম্পাদক জিএম নূর ইসলাম, দৈনিক আজকের সাতক্ষীরা সম্পাদক মহসিন হোসেন বাবলু, সহ উপস্থিত নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41