1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শ্যামনগর ও আশাশুনী প্রতিনিধিদের সাথে মত বিনিময় -জিএম নুর ইসলাম \ দৃষ্টিপাতের প্রতিনিধিদের কে দৃষ্টিপাতের মতই হতে হবে আশাশুনির নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শনকালে ডাঃ রুহুল হক এমপি \ ঝুঁকিপূর্ণ বেড়ীবাঁধ নির্মাণে দুই হাজার কোটি টাকা বরাদ্ধ আসছে আহমদ শফীর জানাজায় লাখো মানুষের ঢল, দাফন সম্পন্ন দৈনিক দৃষ্টিপাতের সহ সম্পাদক ওমর ফারুকের দাদী শাশুড়ীর ইন্তেকাল পানিতে ডুবে মৃগী রোগীর মৃত্যু ৫ দিন বন্ধ থাকার পর ভোমরা স্থল বন্দর দিয়ে পেঁয়াজ আমদানি শুরু রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সেক্রেটারী সৈয়দ ফিরোজ কামাল শুভ্র নির্বাহী সদস্য মীর তানজীর আহমেদ সাতক্ষীরা সুলতানপুর বড় বাজার কাঁচা মাল ব্যবসায়ী সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন \ সভাপতি বাদশা, সম্পাদক বাবু নির্বাচিত জেলায় করোনা পজেটিভ ১ জন \ মোট সনাক্ত ১১৯১ দেবহাটা প্রেসক্লাবের নির্বাচনী তফশীল ঘোষনা

আশাশুনিতে আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণ করলের জেলা প্রশাসক

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ঘূর্ণিঝড় আম্পানে সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি উপজেলার ১০০০ পানিবন্দী মানুষের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ইদ উপহার হিসেবে পোলার চাউল, গরুর মাংস ও সেমাই বিতরণ করবে জেলা প্রশাসন। যে সকল মানুষ আশ্রয় কেন্দ্রে রয়েছে তাদের জন্য এ ব্যবস্থা করা হয়েছে। আশ্রয় কেন্দ্রে পানিবন্দী মানুষের ঈদ উদযাপনের জন্য রোববার এই ঈদ উপহার বিতরণ করা হবে। একই সাথে মানুষের পানিবন্দী দশা যেন দ্রুত অপসারণ হয় সেলক্ষ্যে জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল নির্বাহী প্রকৌশলীকে সাথে নিয়ে আশাশুনিতে যান। সেখানে আম্পানে ক্ষতিগ্রস্ত ভেড়ীবাধ পরিদর্শন করবেন এবং উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এবং স্থানীয় সুধীজনের সাথে কথা বলে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন। স্থানীয় পর্যায়ে সমন্বয়ের মাধ্যমে দ্রুত কাজ সম্পন্ন করার জন্য এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। ঈদের পর থেকে সেনাবাহিনী বাঁধ সংস্কার কাজে যোগ দিবে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41