1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২০, ০৯:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ত্যাগ, মানবতা, ঐক্য আর সৃষ্টিশীলতার প্রতিমুখ ॥ পরপারে খাদেম সাহেব ॥ আমাদের শোক গাঁথা ॥ আমাদের হারানোর বেদনা ঘরে ঘরে করোনা: কেউ বলছে ॥ কেউ চুপ ॥ রোগের নতুন উপসর্গ সর্দি-জ্বর ঘোনায় ভবন নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করলেন এমপি রবি সাতক্ষীরায় করোনা আক্রান্তদের সেবা প্রদানের জন্য প্লাজমা ব্যাংক উদ্বোধন করলেন পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান সাতক্ষীরায় চিকিৎসক, স্বাস্থ্য কর্মী সহ আরো ৩১ জনের করোনা পজেটিভ ॥ মেডিকেলে উপসর্গ নিয়ে এক স্বাস্থ্যকর্মী মৃত্যু স্বাস্থ্যকর্মী ছেলের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে মায়ের মৃত্যু ট্রাকের ধাক্কায় এক ভাটা শ্রমিক নিহত দৈনিক দৃষ্টিপাত পরিবারের শোক ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্ত গৃহহীন পরিবারে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলেন বাবু জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির শোক

সাতক্ষীরায় ভিন্ন এক আবহে ঈদুল ফিতর পালিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ বিশ্ব মুসলিম উম্মার প্রধান ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর সারা দেশের ন্যায় সাতক্ষীরায় পালিত হয়েছে। তবে বিগত বছরের ন্যায়, এবার ঈদে ছিলোনা কোন উৎসাহ আমেজ। সাম্প্রতিক সময়ে সারা বিশ্বের ন্যায় বাংলাদেশে ছড়িয়ে পড়া মহামারী করোনা ভাইরাসের প্রভাবে পুরো দেশ ছিল অবরুদ্ধ। সাতক্ষীরায়ও একই অবস্থা বিদ্যমান ছিল। এর মধ্যে গত ২০শে সে ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের তান্ডবে তছনছ হয়ে গেছে জেলার সবকিছু। সরকারী নির্দেশনা অনুযায়ী স্বাস্থবিধি মেনে মসজিদে মসজিদে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয়। সাতক্ষীরা কেন্দ্রীয় ঈদগাহ সহ জেলার কোন ঈদগাহ বা খোলা ময়দানে পবিত্র ঈদুল ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত হয়নি। জেলার উপকূলীয় অঞ্চলের অধিকাংশ মানুষের ঈদের জামাতে নামাজ পড়ার সুযোগ হয়নি। কারন ঈদের দিনেও উপকুল অঞ্চলের মানুষের ওয়াপদার ভেড়িবাধে কাজ করতে হয়েছিল। ঈদ মানে খুশি, ঈদ মানে আনন্দ এই প্রবাদ দীর্ঘ দিন বিদ্যমান থাকলেও সেটি বাস্তবে রুপ পাইনি। এবার ঈদে ছিলোনা তেমন কোন কেন কাটার ধুম। ঈদে জামাতের পর কোলাকুলি ও ঘোরাঘুরি একেবারে বন্ধ ছিল আগে থেকে। পবিত্র ঈদুল ফিতর ভিন্ন এক আবহে পালিত হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41