1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২০, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় জ্যৈষ্ঠের প্রবল বর্ষনে জনজীবন বিপর্যস্থ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরায় জ্যৈষ্ঠের প্রবল বর্ষনে জনজীবনে বিপর্যস্থ। চরম ভোগান্তী পোহাতে হয়েছে ঘর মুখী মানুষের। গতকাল ছিল ১৬ জ্যৈষ্ঠ শনিবার সাতক্ষীরা আকাশে কোন মেঘ ছিল না হঠাৎ দুপুর ২টা পনের মিনিট শুরু হয় বৃষ্টি। প্রথমে বৃষ্টির ফোটা ছোট হলেও আস্তে আস্তে বাড়তে থাকে বৃষ্টি। বৃষ্টির ধারা দেখে মনে হয় শ্রাবনের ন্যায় মুশুল ধারে বৃষ্টি থেমে থেমে আকাশে মেঘের গর্জন। বৃষ্টির মাঝে মাঝে দমকা ঝড়ো হাওয়া ও ছিল বেশ লক্ষনীয়। প্রচন্ড বৃষ্টিতে শহর ও হাট, বাজার, অফিস থেকে বাসায় ফিরতে চরম দূর্ভোগে পড়তে হয়েছে ভুক্তভোগীদের। খোজখবর নিয়ে জানাগেছে টানা বর্ষনে শহরের নিচু এলাকায় পানি জমে গেছে। প্রবল বর্ষনে শহরের সকল মানুষকে বিপাকে পড়তে হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41