1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২০, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতাপনগর কাঁদছে : গ্রাম ছাড়ছে অনেকে ॥ ত্রান নয় তারা চান স্থায়ী টেকসই বাধ : জনগনই শেষ শক্তি সাতক্ষীরা সদর সংসদ সদস্য সহ ৬জনের করোনা পজেটিভ ॥ সামেকে আইসোলশনে উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু এক সাতক্ষীরা মেডিকেলে হাই ফ্লো নাসাল ক্যানুলা প্রদান করলো জেলা প্রশাসন শ্যামনগরে বিভিন্ন রোগীদের মাঝে আর্থিক সহায়তার চেক বিতরন করলেন এমপি জগলুল হায়দার কলারোয়ার কাকডাঙ্গা সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন এমপি লুৎফুল্লাহ রবি এমপির সুস্থ্যতা কামনা জেলা আ’লীগের জীবনের ঝুকি নিয়ে করোনা মুক্ত করার প্রয়াসে এমপি রবি নিজেই আক্রান্ত সংসদ সদস্য মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি যুগের বার্তার সম্পাদক আ,ন,ম আবু সাঈদসহ পরিবারের সদস্যদের সুস্থ্যতা কামনায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি ১০৩ বোতল ফেনসিডিল সহ একজন গ্রেফতার

লেখালেখি নিয়ে ব্যস্ত আছেন নায়ক সিয়াম

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: ছোট পর্দার অভিনেতা হিসেবে যাত্রা করেন সিয়াম আহমেদ। সেখানে জনপ্রিয়তা পেয়ে পা রাখেন সিনেমায়। ‘পোড়ামন ২’ ছবি দিয়ে বলা চলে সফল যাত্রা হয় তার। পূজা চেরীর বিপরীতে সালমান শাহের ভক্তের চরিত্রে দারুণ অভিনয়ে সবার মন জয় করে নেন তিনি। এরপর একের পর এক আলোচিত সিনেমায় যুক্ত হয়েছেন। পেয়েছেন জনপ্রিয়তা ও প্রশংসা। বর্তমানে করোনার প্রকোপে ঘরেই রয়েছেন। তার নতুন সিনেমার শুটিং শুরু হলেও লকডাউনের পর কোনো শুটিংয়ে দেখা যায়নি চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদকে। এখনই কোনো কাজে অংশ নিতে চান না তিনি। করোনায় দেশের পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত থাকতে চান ঘরেই। তবে ঘরবন্দী সময় কাটালেও অবসর নেই তার। সময়টাকে কাজে লাগাচ্ছেন লেখালেখি নিয়ে। জানা যায়, এই লকডাউনের মধ্যে ঘরে বসে দুইটি সিনেমার গল্প লিখেছেন সময়ের জনপ্রিয় এই নায়ক। নায়ক পরিচয়ের বাইরে এবার আসতে যাচ্ছেন গল্পকার ও চিত্রনাট্যকার হিসেবেও। এই বিষয়ে সিয়াম জানান, আমরা যখন শুটিং করি এই সময়টার বাইরে টিমের সবার সঙ্গে চরিত্র নিয়ে, গল্প নিয়ে আমাদের প্রচুর কথা হয়, আড্ডা হয়। বিভিন্ন গল্পে কাজ করতে গিয়ে আমাদের মাথায় নানান সময়েই কিছু গল্প মাথায় আসে যেগুলো আসলে নোট ডাউন করা হয় না। তবে এবার যখন লম্বা একটা সময় পেলাম ঘরে থাকার, সেটাকেই কাজে লাগানোর চেষ্টা করলাম। বিভিন্ন গল্পের বই পড়তে গিয়ে, বিভিন্ন সময়ে মাথায় আসা কনসেপ্ট ভেবে একটা সুন্দর গল্প দাঁড় করানর চেষ্টা করেছি। দুটো গল্প লিখে ফেলেছি সিনেমার জন্য।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41